Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 17.02.2020

Следственный комитет занялся проверкой информации о невыплате зарплаты бывшим работникам кожевенного завода

Tvolk.ru 

Следственное управление СК России по Тамбовской области проверяет информацию о невыплате зарплаты бывшим работникам ООО ПФ «Раском» в Рассказовском районе. Недавно портал Тволк писал, что предприятие «Производство кожи Рассказово» (ПКР) охвачено волнением: работники уверены, что в ближайшее время они потеряют работу, а город – одно из уникальнейших предприятий по производству кожи.

Читать дальше...



В прошлом году нацпроект поддержал тамбовский бизнес на 300 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 17.02.2020. ABIREG.RU - В 2019 году на реализацию национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" из федерального бюджета Тамбовской области было выделено более 300 млн рублей. О том, как эти средства помогают субъектам малого и среднего предпринимательства, "Абирегу"...



Тамбовская область на треть превысила план по экспорту продукции АПК

Milknews.ru 

По итогам 2019 года экспорт продукции АПК из Тамбовской области на 32% превысил плановый показатель, установленный Минсельхозом РФ. Об этом сообщили в администрации региона. План, напомним, составлял $114,1 млн.

Региональные отделения СоюзМаш России и «Деловой России» подписали соглашение о сотрудничестве в Тамбове

Союз Машиностроителей России 

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности подписали исполняющий обязанности председателя Тамбовского РО Союза машиностроителей России Александр Пахомов и председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Иван Атин.

На чем зарабатывают бывшие участники Дома-2?

«Тема Пенза» 

Телепроект «Дом-2» является прекрасным началом для хорошего заработка. Благодаря телестройке многие участники не плохо зарабатывают на рекламе в социальных сетях. Сейчас на шоу приходят чаще всего именно с целью раскрутить свои страницы в интернете и зарабатывать на рекламе. Всё меньше людей идут на «Дом-2» с целью отношений. Мы расскажем кому же удалось сделать свои блоги

Тамбовские полицейские изъяли незаконно хранимое ружье

МВД России 

На территории области силами тамбовской полиции регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению нарушений в сфере незаконного оборота оружия и боеприпасов. Очередное преступление было выявлено в областном центре.

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие выходные дни, с 15 по 16 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения. Среди пострадавших 4 ребенка. Аварии произошли в городах Тамбове и Моршанске, а также на территории Тамбовского, Пичаевского и Токаревского районов. По видам происшествий зарегистрировано пять столкновений транспортных средств, два наезда на пешехода и один наезд на велосипедиста.

За прошедший год качество жизни в Липецкой области ухудшилось

Липецкие новости 

В каких российских регионах условия для жизни были наиболее благоприятными в 2019 году выяснили в своем исследовании специалисты РИА Рейтинг. Липецкая область заняла 11-е место по качеству жизни уступив Воронежу и Белгороду.

Просматривали в Тамбове 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Тамбов

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net