Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 17.02.2020

В Астрахани состоялся концерт, посвящённый памяти Равиля Мартынова

Правительство Астраханской области 

Накануне в Астраханском театре оперы и балета симфонический оркестр под управлением маэстро Валерия Воронина и пианист Вадим Пальмов представили редко звучащие произведения А. Рубинштейна и Г. Малера.

Читать дальше...

Неизвестные выбросили венки, возложенные к мемориалу воинам-интернационалистам

Most.tv (Липецк) 

В социальные сети 16 января тамбовчане выложили фотографии выброшенных на свалку венков и цветов, которые накануне первые лица города и области возложили к памятнику воинам-землякам, погибшим при исполнении служебного долга в республике Афганистан. Тамбовчане были возмущены и требовали наказать коммунальщиков, пишет сайт tamlife.ru.

Читать дальше...



Державинский впервые в России выпустил магистров ...

Тамбов taday 

В Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина вручили дипломы первым выпускникам магистерской программы «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», профиль «Организация и управление предприятиями жилищно-коммунального хозяйства». В 2017 году Державинский стал одним из первых вузов России, которые занялись подготовкой управленческих кадров для сферы ЖКХ региона и страны

Тамбовский фестиваль «Лысогорские санки» собрал десятки тысяч человек

ИА REGNUM 

Фестиваль «Лысогорские санки», который прошел 15−16 февраля под Тамбовом, посетили более 25 тысяч жителей и гостей региона, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Посетители отметили высокое качество организации мероприятий. В этом году у посетителей фестиваля было два...



Устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения и местонахождение Александра Александрова

СК РФ (Следственный комитет) 

Ленинским межрайонным следственным отделом г. Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области устанавливается местонахождение Александрова (Басюк) Александра Александровича, 1968 года рождения. Установлено, что в конце сентября 2019 года Александров ушел из дома своей матери по улице Максима Горького г. Тамбова и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Болельщики «Тамбова» просят допустить домашний стадион до матчей премьер-лиги

«Тульский футбол» 

Болельщики «Тамбова» просят РПЛ разрешить команде проводить домашние матчи на своём стадионе. Из-за незавершённой реконструкции домашней арены «Спартак» тамбовчане в осенней части чемпионата России принимали соперников в Саранске, а в весенней будут играть домашние матчи в Нижнем Новгороде. «Давно, восемь месяцев назад, обещанная реконструкция городского стадиона так и не началась. Мы тоже, как и жители […]

Читать дальше...

Сбербанк принимает решение по заявкам на ипотеку для зарплатных клиентов банка всего за 5 минут

«Новости Воронежа.РФ» 

Сбербанк сократил сроки принятия решения по ипотечным заявкам для зарплатных клиентов. Клиенты, получающие зарплаты на карту банка, смогут узнать решение банка всего через 5 минут. Вообще в среднем на одобрение заявки на жилищный кредит в Сбербанке требуется около 4 часов. Сейчас около 45% клиентов Сбербанка получают решение по ипотеке в течение 30 минут, 95% — […]

Состояние школьных столовых Приамурья перед комплексной модернизацией оценят депутаты

Ampravda.ru 

Состояние столовых в амурских школах в течение месяца будут изучать депутаты амурского парламента. 15 февраля председатель Заксобрания региона Вячеслав Логинов оценил горячие цеха в школах Тамбовского и Константиновского районов. Аналогичная проверка ждет и остальные территории. Собранную информацию народные избранники передадут в минобрнауки области. Перед регионом стоит задача провести комплексную модернизацию школьных столовых, а также вступить в федеральный проект по обеспечению младшеклассников бесплатным питанием.

Сводка ДТП на 17 февраля 2020 года

Тамбов taday 

За минувшие выходные (15-16 февраля), на территории Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения. По видам происшествий зарегистрировано:пять столкновений транспортных средств, два наезда на пешехода и один наезд на велосипедиста.

Воронежский «Буран» потерпел поражение на площадке тверских динамовцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Предпоследний поединок нынешнего сезона ВХЛ провели в воскресенье, 16 февраля, хоккеисты «Бурана». Воронежская команда гостила в Твери, где померилась силами с местным «Динамо».

Жительница поселка Строитель подозревается в покушении на убийство супруга

СК РФ (Следственный комитет) 

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Тамбове 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области ввели запрет на разведение огня в лесах





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тамбовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Тамбов

Три человека заразились боррелиозом после укуса клеща в Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net