Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 13.02.2020



По иску прокуратуры отец, совершивший умышленное преступление в отношении дочери, лишен родительских прав

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района по результатам проверки обращения матери в интересах несовершеннолетней дочери, установила, что приговором Ленинского районного суда г. Тамбова от ноября 2018 года отец девочки осужден к лишению свободы за совершение умышленного преступления в отношении нее.

Вынесен приговор жительнице Тамбова, укравшей у своей знакомой изделия из золота

Прокуратура РФ 

Советским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 19-летней жительницы Тамбова. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Раскрыта кража из магазина в Тамбове

МВД России 

12 февраля в дежурную часть Отдела полиции № 2 поступило сообщение о краже. На улицу Елецкую незамедлительно выехала опергруппа, по приезду было установлено, что около 20. 00 в местный продуктовый магазин разбитием окна проник неизвестный. Во время разбития стекла сработал тревожный сигнал, на который прибыли сотрудников полиции и ЧОП. Полицейские задержали мужчину 1988 г. р., место кражи было тщательно осмотрено. Установлено, злоумышленник похитил кассовый аппарат, алкогольную и табачную продукцию... Читать дальше...



ХК "Тамбов" прервал пятиматчевую серию поражений победой над лидером Конференции

Newsfiber.com (sport) 

Неудачные выступления тамбовской команды не могут добавить радости никому – ни тренеру, ни игрокам, ни болельщикам. По словам главного тренера "волков" Александра Прокопьева, сейчас "мы играем для болельщиков", так как шансы на выход в плей-офф тают. Прошедший матч со "СКА-Невой" можно занести в ...

Источник: Новости Блокнот-Тамбов
Категории: Спорт

В 2020 году в районах Тамбовщины будет реализовано 30 проектов по благоустройству территорий.

Спутник 

В Тамбовской области идет активная работа по реализации государственной программы комплексного развития сельских территорий на 2020 год. Так, региональное управление В Тамбовской области идет активная работа по реализации государственной программы комплексного развития сельских территорий на 2020 год. Так, региональное управление...

Тамбовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Тамбову поступило сообщение от студентки 2000 года рождения. Девушка попросила о помощи и рассказала о том, что неизвестный ударил ее по голове и открыто похитил сумку темно-зеленого цвета, в которой находились паспорт, СНИЛС, денежные средства в сумме 700 рублей и банковская карта. Инцидент произошел на улице Мичуринской областного центра.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





О развитии Тамбовского района говорил В. Орлов в ходе рабочей поездки в муниципалитет

ГТРК Амур 

У пансионата для пожилых людей «Приозёрье» может появиться ещё один корпус. Этот вопрос предложил рассмотреть губернатор во время командировки в Тамбовский район. Василий Орлов обсудил актуальные темы с местными властями, а также принял участие в патриотической акции и вручил фронтовикам юбилейные медали.

Строится Главный храм Вооруженных сил РФ

Tvolk.ru 

В подмосковном парке «Патриот» к 75-летию Победы строится Главный храм Вооруженных Сил РФ с внедрением инновационных проектов. Одним из них является проект «Дорога памяти»: в храме будут установлены интерактивные экраны, где в поиске можно будет найти сведения и фото всех участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Тамбов

На севере Тамбова открылась новая поликлиника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net