Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 13.02.2020

Последствия непогоды на федеральных трассах в Тамбовской области устраняют почти 70 спецмашин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в Тамбовской области последствия непогоды ликвидируют почти 70 единиц техники. В случае необходимости количество спецмашин будет увеличено. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград в четверг, 13 февраля.

Читать дальше...



Трое погибли в лобовом ДТП под Тамбовом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

13 февраля на территории Тамбовской области произошло жуткое смертельное ДТП. Авария случилась в Мучкапском районе. Участниками ДТП стали ВАЗ-2107 и Nissan Almera. Известно, что водитель и два пассажира «семерки» умерли от полученных травм. Водитель японского седана и 51-летняя пассажирка иномарки получили различные травмы. Мужчине оказали медпомощь на месте ЧП. А женщину отвезли в больницу. Выясняются



Реконструкцию улицы Баумана в Липецке за 195 млн рублей проведет воронежская фирма «Дорожник»

Липецкие новости 

Стали известны итоги аукциона по выбору подрядчика для организации строительно-монтажных и пусконаладочных работ на улице Баумана в Липецке, следует из документов на сайте госзакупок.

Борьба с наркотиками: в Тамбове изъят N-метилэфедрон

Тамбов taday 

Ежедневно в полицейских сводках фиксируются факты, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Это говорит о том, что тамбовские полицейские ведут активную работу по выявлению тех, кто распространяет смерть.

Три человека погибли в жестком ДТП на трассе под Тамбовом

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД РФ по Тамбовской области. Как уточняется, инцидент произошел около 8:00 по мск в четверг, 13 февраля, на трассе в Мучкапском районе.

Читать дальше...

Завершение Крестьянской войны Степана Разина и судьба атаманов

Блог «Необычная история» 

С. Кириллов. «У Симбирской черты»

«Полевые командиры» Крестьянской войны


Обо всех «атаманах» того времени в одной статье рассказать, конечно же, невозможно. Попробуем коротко упомянуть хотя бы некоторых из них. О Василие Усе и Фёдоре Шелудяке мы уже говорили, и в ближайшее время продолжим этот рассказ. Пока же немного о других лидерах повстанческих отрядов этой Крестьянской войны.

Пришедший с Разиным с Дона Михаил Харитонов взял под контроль огромную территорию между Сурой и Волгой... Читать дальше...

Управляющий ОПФР по Тамбовской области выступил на заседании Облдумы

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что управляющий ОПФР по Тамбовской области Николай Горденков недавно выступил на заседании Тамбовской областной Думы.

Читать дальше...

О переходе на электронные трудовые книжки

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области напоминает работодателям, что с 1 января 2020 года введена обязанность ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего месяца, в котором осуществлено кадровое мероприятие (прием, перевод, увольнение), либо работником подано заявление о выборе ведения сведений о трудовой деятельности, представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности, на основе которых будут формироваться электронные трудовые книжки (ЭТК).

Читать дальше...

В Тамбовской области зафиксировали вспышки кори в Рассказовском районе

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области в городе Рассказово и в Рассказовском районе зафиксировали очаги кори, завезенной из Чеченской республики, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Проводят лабораторное обследование и иммунизацию всех, кто контактировал с больными. По данным управления, в 2019 году в область корь завезли из Москвы и Тайланда. Тогда зафиксировали 53 случая. Для сравнения, в 2018 году было 25 случаев заболевания корью. Показатель заболевания составил 5,22 на 100 тысяч населения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Сотрудники наркоконтроля изъяли наркотики

МВД России 

За прошедшие сутки на территории города Тамбова в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля выявили факты незаконного хранения наркотиков

Как назначаются пенсии по возрасту в 2020 году

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом №350-ФЗ от 3 октября 2018 года в России с 2019 года началось постепенное повышение общеустановленного возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости и пенсии по государственному обеспечению.

Читать дальше...

Три человека стали жертвами лобового ДТП на дороге Мучкапский - Романовка в Тамбовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тамбовской области на дороге «поселок Мучкапский - село Романовка» в Мучкапском районе произошло лобовое ДТП, в котором погибли три человека. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Тамбов

Синоптик Шувалов спрогнозировал теплую погоду в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net