Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2020

Новости Тамбова за 12.02.2020

Главное управление приглашает принять участие в публичных обсуждениях обзора правоприменительной практики за 2019 год

МЧС России 

В целях ознакомления бизнес-сообществ с работой по внедрению новых форм и методов осуществления надзорной деятельности и проведения публичных обсуждений правоприменительной практики за 2019 год, Главное управление МЧС России по Тамбовской области приглашает представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 14 февраля 2020 года в 11ч.00 мин. в видеоконферец зале Главного управления МЧС России по Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Читать дальше...



Минздрав может заморозить цены на медицинские маски

Vademec.ru 

Минздрав РФ рассматривает различные методы борьбы с ростом цен на медицинские маски на фоне сообщений о распространении коронавирусной инфекции нового типа, в том числе фиксацию цен как экстренную меру, сообщил замминистра здравоохранения Дмитрий Костенников.

Подвыпивший мужчина пытался подкупить полицейского

Tvolk.ru 

Любителей распивать алкогольные напитки в общественных местах, или тех, кто находится в обществе в нетрезвом состоянии, могут привлечь к ответственности. Представители правоохранительных органов могут задерживать пьяных граждан, как и произошло накануне в Рассказово.

Читать дальше...

В Тамбове полицейские изъяли у молодого человека наркотикосодержащие растения

МВД России 

11 февраля в 16. 40 в Тамбове сотрудники Управления наркоконтроля УМВД по полученной оперативной информации выявили молодого человека 1996 г. р. Было установлено, что задержанный в подвальном помещении своего гаража в период с 15 января по 11 февраля выращивал и культивировал наркотикосодержащие растения. Всего изъят 21 куст «конопли». Изъятое направили на экспертизу.

Державинский открывает «Университетский лагерь ...

Тамбов taday 

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина запускает уникальный проект «Университетский лагерь для школьников». Это будут круглогодичные тематические смены для старшеклассников региона по приоритетным профильным направлениям на базе оздоровительно-образовательного центра «Молодежный» в Галдыме.



В Тамбове полицейские изъяли пятитысячную ...

Тамбов taday 

В дежурную часть одела полиции №2 УМВД России по г. Тамбову поступило заявление об обнаружении поддельной денежной купюры достоинством 5000 рублей от сотрудника Управления инкассации.

Калужская область вошла в топ-55 недорогих регионов для отдыха в санатории

Nikatv.ru

Рейтинг регионов России с самым недорогим и бюджетным лечебным и оздоровительным отдыхом в санаториях зимой и весной 2020 года на основе данных сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф составил туристический портал ТурСтат. 

Читать дальше...

Мошенник похитил 50 тысяч рублей

Тамбов taday 

В Тамбовской области ежедневно фиксируются факты хищения денежных средств под предлогом предотвращения несанкционированного доступа к банковским картам.

Как на самом деле появилась Беларусь. Часть I

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Подлинная история создания Беларуси в западной части Российской империи в деталях известна лишь специалистам. После октябрьского переворота 1917 года власть Советов не только не собиралась плодить национальные анклавы, но и всячески этому препятствовала. «Отцами-основателями» принято считать представителей мелкобуржуазной интеллигенции, имена которых стерты из исторической памяти в 1936-1938 гг. Хотя, с одинаковым успехом в этот ряд […]

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 12.02.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовчане займутся возрождением краснокнижных птиц





Путин в Тамбовской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Тамбов

Как меняется пенсия при переезде в другой регион, рассказали в Госдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net