Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2019

Новости Тамбова за 30.12.2019

В ближайшие часы ожидается сильный ветер со снегом

Tvolk.ru 

В ближайшие 2-3 часа, с сохранением ночью с 30 на 31 декабря 2019 года на территории Тамбовской области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 18 м/с., метель, снежные заносы на дорогах, видимость 500 – 1000 метров.

Читать дальше...



Феномен современного отшельничества: Почему люди бегут от благ цивилизации

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Бывший юрист, а ныне дауншифтер Юрий Алексеев.

Все больше людей решаются покинуть пыльные суетливые мегаполисы, пересмотреть образ жизни и сбавить обороты: перестать покупать то, что не нужно, почувствовать величие природы, заняться любимым делом. По каким причинам они выбирают отшельничество, и какие краски обретает их новая жизнь, когда они отстраняются от потребительского общества и карьерной истерии - в нашем материале.

Когда не нужно ходить в офис, освобождается время для... Читать дальше...

Дети со всех уголков Тамбовской области собрались на новогодней ёлке в региональной Думе

Блог сайта «Спутник» 

Дети со всех уголков Тамбовской области встретились с Дедом Морозом в региональном заксобрании. Думская ёлка одной из последних в уходящем году подарила счастье и улыбки детворе. Талантливые спортсмены, юные мастера искусств и наук, дети из многодетных и малообеспеченных семей, всего 80 мальчишек и девчонок со всей области приехали на встречу с праздником. Каждый из них целый год достигал своих успехов и прилежно учился, так что Деду Морозу будет не в чем их упрекнуть. Женя Иванов: «Я позавчера участвовал не совсем в спектакле... Читать дальше...



Тамбовский депутат Госдумы: «К нам люди идут с особой надеждой»

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 30.12.2019. ABIREG.RU - Итоги года - С 2016 года известный тамбовский бизнесмен Александр Жупиков сменил депутатское кресло в облдуме на аналогичное в Госдуме. Сферу ответственности он для себя выбрал привычную - АПК, и уже три года на госуровне работает над тем, чтобы аграриям работалось эффективнее, а сельским жителям - комфортнее. О...

Особое мнение: Антон Красовский

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Антон Красовский

http://www.youtube.com/watch?v=q8SEvSn9eic

М.Курников― Здравствуйте! У микрофона — Максим Курников. И сегодня вместе со мной в студии — Антон Красовский, журналист, директор «СПИД Центр».

А.Красовский― Здравствуйте!

М.Курников― Давайте начнем с того, что Владимир Путин подписал закон о лекарственных средствах, которые у нас в России не производятся, которые содержат наркотические вещества…

А.Красовский― Нет, не содержат наркотические вещества. Читать дальше...

Станцию очистки воды открыли в Котовске

Блог сайта «Спутник» 

В Котовске сегодня открыли станцию очистки воды. Теперь тысячи жителей города смогут насладиться водой без какого-либо загрязнения. Эта станция очистки воды стала четвертой, которая заработала в городе Котовске. На специальной таблице можно увидеть, сколько человек получат чистую воду. Больше двух с половиной тысяч. Это десять жилых многоквартирных домов и один детский садик. Открытие станции стало тем самым долгожданным подарком на Новый год для детского сада «Солнышко». Теперь 235 юных котовчан... Читать дальше...

Дети со всей Тамбовской области приехали на праздник, организованный Российским детским фондом

Блог сайта «Спутник» 

Президентский грант на открытие домашних реабилитационных центров, появление пункта проката для детей-инвалидов и другие достижения. Так в этом году региональное отделение «Российского детского фонда» осчастливило множество малышей. Теперь настало время подарить им настоящий праздник. «Дед мороз — спешит на помощь!» — так называется торжество, организованное «Российским детским фондом». Чтобы погрузиться в новогоднюю атмосферу, сюда приехали дети со всего региона. Ольга Шлыкова, главный специалист... Читать дальше...

Общество: Как государство помогает фермерам богатеть

«Взгляд» 

Жердевские грибы, гуси из Петровского, сыр и козье молоко из Савинки – лишь немногие брендовые продукты Тамбовской области, которые появились либо в самое ближайшее время, выйдут на рынок благодаря грантам «Агростартап». О том, как гранты из федерального бюджета по нацпроекту поднимают тамбовское село, репортаж специального корреспондента газеты ВЗГЛЯД.

– Гусь линдовский, – аттестует ближайшую птицу Вера Раева из села Петровское, Петровский район Тамбовской области. – Только ближе не надо, ладно? Читать дальше...

"Вооружение — не игра в шахматы". Какую технику армия России получила в 2019 году

Блог сайта «Мир оружия» 

Армия способна гарантировать безопасность страны. Доля современного вооружения в ядерной триаде достигла 82%. Впервые в истории Россия опережает другие страны по уровню развития передовых вооружений. Об этом рассказал президент России Владимир Путин, выступая на ежегодной расширенной коллегии Министерства обороны РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Источник: Егоров заставлял инспекторов менять оценки арбитрам

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Как стало известно источнику в "Бизнес Online", экс-глава судейского департамента РФС Александр Егоров оказывал влияние на инспекторов по вопросам оценок работы судейских бригад.

Читать дальше...

Хоккеисты «Торпедо-Горький» обыграли тамбовчан

РИА «Время Н» 

Вслед за товарищами из «Торпедо» и «Чайки» хоккеисты «Торпедо-Горький» на победной ноте завершили календарный год, переиграв соперников из ХК «Тамбов». Матч прошел в Нижнем Новгороде 29 декабря, сообщается на сайте нижегородской команды. Соперники начали встречу достаточно аккуратно, на протяжении долгого времени присматриваясь друг к другу. В итоге первый период прошел с минимальным количеством опасных моментах, и на первый план, как водится в подобных ситуациях, вышла игра в неравных составах. Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 30.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области прошёл Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Тамбов

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net