Главные новости Тамбова
Тамбов
Декабрь
2019

Новости Тамбова за 10.12.2019



В Тамбове случилась массовая драка около ресторана «Репутация»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В социальных сетях разместили видеоролик, на котором можно увидеть драку около ресторана «Репутация» в Тамбове. Участниками инцидента стали 9 человек. Известно, что драку устроила толпа, пришедшая в заведение. Мужчины подрались в ночь с 29 на 30 ноября. Три участника разборки упали на асфальт, другие стали бить пострадавших ногами и руками. После ЧП 35-летний и 25-летний

"Дело Ершова" закончилось увольнением вице-губернатора Тамбова

Delovoy.info 

Чем завершился рейдерский захват Уваровского маслозавода-элеватора, почему его учредитель Михаил Ершов не может вернуться в Россию и кто из чиновников за это наказан, рассказывает издание «Версия». СМИ пишет, что только личное вмешательство президента Путина позволило остановить местных силовиков Тамбовской области и спасти «Уваровский маслозавод». В 2010 году его открыл предприниматель Михаил Ершов, вложив собственные и  заемные средства в производство и новое оборудование.  Грамотное управление... Читать дальше...

Общество: Детям ГУЛАГа помогут вернуться из ссылки

«Взгляд» 

Конституционный суд постановил — дети жертв политических репрессий имеют право вернуться туда, откуда их предков отправили в тюрьму или депортировали. Логика проста — эти люди не должны жить в вечной ссылке. А чтобы потомкам репрессированных было куда возвращаться, региональные власти должны выдать им жилье. Но претендовать на бывшие квартиры репрессированных родственников дети ГУЛАГа не смогут.

Во вторник стало известно:  Конституционный суд России потребовал от региональных властей выдавать жилье людям, переселенным в годы репрессий. Читать дальше...

"Ваш вопрос без ответа не оставлю". Путин подумает, как не вычитать подоходный из МРОТ

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Омбудсмен Тамбовской области Владимир Репин предложил либо освободить работников, получающих минимальную плату, от налога, либо на 13% повысить размер самого МРОТ.



Когда теряют берега…

Balakovo24.ru 

Опубликована предсмертная записка 46-летнего вице-губернатора Тамбовской области Глеба Чулкова, выпавшего из окна своего дома. Чиновник покаялся перед близкими, сознавшись в чудовищной коррупции, развязном образе жизни и полном равнодушии к окружающим. Чулкова в 2008-м назначили на должность заместителя главы администрации Тамбовской области. В середине октября 2019 года чиновника задержали по делу о мошенничестве. А спустя почти […]

Читать дальше...

«Тамбов» просят признать банкротом

«Тульский футбол» 

Тамбовское облуправление Федеральной налоговой службы просит признать «Тамбов» банкротом. Налоговики обратились с соответствующим иском в региональный арбитражный суд. Сумма долга «Тамбова» по налогам составляет 36,9 миллионов рублей.

Читать дальше...

Новости: Хочешь знать, где в эти минуты находится Дед Мороз? Переходи по ссылке

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Дед Мороз поздравит с Новым Годом пользователей социальной сети ВКонтакте. Волшебник посетит официальное сообщество Самарской области. Он будет проводить конкурсы и радовать подписчиков подарками. Необычная акция, как обещают создатели, пройдет в сети ВКонтакте в преддверии праздника. Дед Мроз будет проводить конкурсы и радовать подписчиков подарками. Отслеживать маршрут Дедушки можно с помощью интерактивной обложки сообщества. Например, в эти минуты сказочный волшебник находится в Тамбовской области. Читать дальше...

Три дополнительных автобусных рейса отправят с автостанции «Орехово» в Волжский 15, 16 и 31 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

10.12.2019 18:33. Агентство "Москва".

Три дополнительных автобусных рейса отправят из Москвы с автостанции «Орехово» в Волжский (Волгоградская область) 15, 16 и 31 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Перевозчик ООО «Тяга» выполняет три дополнительных рейса по маршруту Москва - Волжский отправлением с автостанции «Орехово» 15 декабря в 18:30, 16 декабря в 11:00 и 31 декабря в 9:00», - говорится в сообщении.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Александр Никитин высказался о Глебе Чулкове на церемонии прощания в Тамбове

ТК Новый век 

Вице-губернатора похоронили на Воздвиженском кладбище.

Сообщение Александр Никитин высказался о Глебе Чулкове на церемонии прощания в Тамбове появились сначала на Новый Век.

Просматривали в Тамбове 10.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Дым от пожаров в Китае пришел в Амурскую область





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тамбовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Тамбов

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net