Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2019

Новости Тамбова за 25.02.2019

Кульминация сезона

Магнитогорский металл 

Баскетболисты магнитогорского "Динамо" на прошлой неделе выиграли три из четырёх выездных матча, но единственная осечка осложнила команде борьбу за первое место во втором дивизионе суперлиги.

Читать дальше...



В Тамбовской области закрыли еще один подпольный игорный салон

Newsfiber.com (criminal) 

В Тамбовской области молодая девушка, работая в букмекерской конторе, организовала игорный салон

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Ставки



Новым зампредом правления «Газпрома» может стать сенатор Александр Бабаков

«Нефть и Капитал» 

Он будет отвечать за поставки газа в страны СНГ и регионы России Новым заместителем председателя правления «Газпрома», отвечающим за поставки газа в страны СНГ и регионы России, может стать член Совета Федерации Федерального Собрания России Александр Бабаков. Об этом «НиК» сообщили несколько заслуживающих доверия источников. Напомним, что сегодня было объявлено об отставке заместителя председателя правления концерна Валерия Голубева, курировавшего данное направление. Александр Бабаков родился в1963 г. Читать дальше...

Александр Никитин: «Тамбовская область активно ...

Тамбов taday 

В рамках оперативного совещания главы администрации Тамбовской области Александра Никитина сегодня состоялось первое совещание в расширенном составе с участием руководителей органов исполнительной власти области, глав муниципалитетов по реализации нацпроектов. Оно было посвящено нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости».

Доплату к пенсии получат 12% неработающих пенсионеров в России

Dp.ru 

Перерасчет пенсий в рамках правительственного законопроекта о социальных доплатах коснется 12% неработающих малообеспеченных пенсионеров, уточнили в Пенсионном фонде России. "Перерасчет затронет 12% неработающих пенсионеров. На 1 января 2019 года их насчитывается 34 млн человек", — сообщили ТАСС в пресс-службе ПФР. Комиссия правительства по законопроектной деятельности 25 февраля одобрила поправки, в соответствии с которыми неработающим пенсионерам полагаются дополнительные выплаты к пенсиям сверх прожиточного минимума. Читать дальше...

Пензенцы заняли весь пьедестал соревнований по трековым автогонкам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на автодроме «Вираж» прошел кубок города и области по трековым автогонкам. За победу в трех классах автомобилей на ледяной трассе боролись спортсмены из трех регионов России.

Читать дальше...

Тамбовская область активно включилась в реализацию нацпроектов

ИА REGNUM 

Реализация мероприятий в рамках региональных программ полностью контролируется губернатором.   В Тамбовской области в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» примут участие не менее 53 предприятий, 11 из которых заявили о своем...

Тамбовская усадьба Рахманинова может стать федеральным музеем-заповедником

ИА REGNUM 

Новый статус позволит максимально развивать инфраструктуру имения.   Тамбовские власти работают над присвоением усадьбе «Ивановка» великого русского композитора и пианиста Сергея Рахманинова статуса федерального музея-заповедника и развитием ее инфраструктуры, сообщили ИА REGNUM в...

Глава администрации Тамбовского района Алексей Бородин: «Если люди начнут реагировать на меня негативно, это знак, что мне надо уйти»

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 25.02.2019. ABIREG.RU - Эксклюзив - Зимой 2018 года в Тамбовском районе появился новый глава. Алексей Бородин пришел в муниципалитет из крупного бизнеса, что стало неожиданностью для многих. Год спустя он анализирует сделанное, чтобы самому понять, правильное ли направление выбрал. Пока цифры в его пользу: за 2018 год Притамбовье стало...

В Тамбове иностранных студентов-медиков привлекают к волонтёрству

Портал фонда Русский мир 

Более восьмидесяти студентов учебных заведений Тамбовской области из стран Африки, Азии и Ближнего Востока принимают участие в эксперименте по интеграции иностранцев в медицинское волонтёрство. Молодые люди помогают в поликлиниках, оказывают доврачебную помощь и делают ремонты в сельских фельдшерско-акушерских пунктах. В Медицинском институте Тамбовского госуниверситета разрабатывают методику для передачи опыта в другие медицинские вузы России, сообщают «Известия».

Авторы эксперимента... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 25.02.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тамбовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Тамбов

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net