Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2019

Новости Тамбова за 07.02.2019

Тамбовской области выделят более 500 млн на подготовку спортивного резерва

«ТОП68» 

Под спортрезервом подразумеваются талантливые спортсмены, которые целенаправленно тренируются для участия в сборных РФ. Многие тамбовчане уже входят в сборные страны, получают награды на мировых соревнованиях.



В Москве в 34 года умер актер театра и кино Александр Зоточкин

Блог сайта «Телепрограмма» 

В Москве скончался актер театра и кино Александр Зоточкин. По данным СМИ, артист ушел из жизни в одной из столичных клиник. Причины его смерти пока не сообщаются.

Читать дальше...



Тамбов отметит День зимних видов спорта

Newsfiber.com (sport) 

Всероссийский День зимних видов спорта Тамбов, как и вся страна, отметит 10 февраля. Спортивные мероприятия пройдут на разных площадках областного центра. На стадионе "Спартак" состоится первенство по конькобежному спорту, в парке Победы пройдёт мастер-класс "Марафон здоровья". "Кристалл" примет зимний хоккейный турнир среди юношей и календарный матч Ночной Хоккейной Лиги. На стадионе "Локомотив" ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Прикладной/Спортивное ориентирование · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный... Читать дальше...

Чувашская Республика заняла 7 место в рейтинге инвестиционной активности российских регионов

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

Журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг «Инвестиционной активности регионов» за январь 2019 года. Чувашская Республика заняла 7 место в этом рейтинге, набрав 61 балл. В основу рейтинга положены сообщения о запускаемых и реализуемых в российских регионах инвестиционных проектах, попавшие в ежедневный дайджест региональных инвестиционных новостей «Инвест-Регион». Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале: ввод в эксплуатацию проекта, очередного этапа; выделение для проекта финансирования... Читать дальше...

Судебные приставы провели рейд с представителями налоговой

ФССП России 

pВчера, 6 февраля 2019 года судебными приставами Советского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области проведен совместный рейд с работниками Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области. В ходе рейдового мероприятия судебные приставы- исполнители посетили 10 адресов должников, уклоняющихся от уплаты задолженности по налогам. Задолжавшим гражданам разъяснялись меры принудительного исполнения, наложение ареста на имущество и ограничение права выезда должника за пределы РФ. Читать дальше...

Псковский футболист Илья Гультяев расторг контракт с армянским клубом "Бананц"

Newsfiber.com (sport) 

Ранее воспитанник псковского футбола выступал за московский "Спартак", "Томь", "Уфу", "Тосно", "Енисей" и "Тамбов"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Тамбовчане участвуют в съезде Общероссийского Конгресса муниципальных образований

ТК Новый век 

В Москве в эти дни проходит съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО). В работе съезда участвует и делегация Тамбовской области. В ее состав вошли директор областной Ассоциации Совет муниципальных образований Валентин Миронов, представители управления по развитию территорий области и главы районов. Ключевой темой съезда стало создание условий для вовлечения органов местного самоуправления и советов муниципальных образований в реализацию указа президента РФ Владимира Путина... Читать дальше...

Ждановы стали российскими подданными

МВД России 

Около полутора лет назад семья Ждановых покинула республику Киргизия по личным мотивам и решила переехать на историческую родину – в Российскую Федерацию. По совету одного из друзей главы семьи, они решили обосноваться на территории Тамбовской области. За помощью в оформлении российского гражданства Ждановы пришли в отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Тамбову.

Просматривали в Тамбове 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тамбовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Тамбов

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net