Главные новости Тамбова
Тамбов
Февраль
2019

Новости Тамбова за 06.02.2019

Лидер Олимп-ФНЛ "Тамбов" арендовал воспитанника "Спартака" Обухова

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Мордовии" Владимир Обухов перешел в "Тамбов". Тамбовский клуб арендовал 26-летнего воспитанника "Спартака" до конца сезона. "Тамбов" после 24 туров лидирует в турнирной таблице ФНЛ. Подробную статистику Обухова можно изучить здесь.

Весь сюжет (8)
Источник: Новости - Россия - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол



В Тамбове на улице Железнодорожной догхантеры отравили домашнюю собаку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове на улице Железнодорожной 5 февраля догхантеры (убийцы собак) отравили домашнее животное. Прохожие увидели, что собака бьётся в судорогах и написали в группу помощи бездомным животным «Доброе сердце». Изо рта у пса шла пена. - По сведениям очевидцев и поведению собаки, это действительно было отравление.

Круглый стол R3R - среда, 6 февраля 2019 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В среду, 6 февраля 2019 г., в 21:00 МСК на частоте 145,300 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Александр Орлов UA3RTR. Приятного прослушивания!



В Тамбовской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в разбойном нападении и нарушителей общественного порядка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В двух городах Тамбовской области сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин и группу дебоширов.

СБУ раскрыла личность российского генерала-организатора «заградительных отрядов» на Донбассе

InfoResist.org 

Один из корпусов «армии ЛНР» продолжительное время возглавляет российский генерал-лейтенант Игорь Красин, воевавший в Чечне и Сирии. К такому выводу пришли в контрразведке СБУ, сообщает ТСН. Удалось узнать, что высокопоставленный оккупант родился 17 ноября 1966 года, в городе Самарканд (Узбекистан). Для прикрытия использует фамилию «Князев» и позывной «Тамбов». Он закончил Ташкентское общевойсковое Краснознаменное училище, Военную […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Тамбовчане посетили школу правовой грамотности

«Московский Комсомолец» 

Вопросы защиты прав собственников жилой недвижимости обсудили жители Тамбова на встрече с преподавателем юридического института ТГТУ Александром Киселёвым

Официально: изменения в протоколах

ХК "Тамбов" 

Управление проведения соревнований ВХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей, приняло решение о внесении изменений в официальные протоколы и официальную статистику «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019, связанные с взятием ворот и нахождением хоккеистов на площадке в момент взятия ворот. Все изменения можете посмотреть на официальном сайте ВХЛ. А мы приводим вашему вниманию самое главное, что касается игроков нашей команды. Читать дальше...

«Тамбов» взял в аренду у «Мордовии» Обухова

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Мордовии» Владимир Обухов на правах аренды перешел в «Тамбов». Соглашение рассчитано до конца текущего сезон с возможной опцией выкупа по его окончании, сообщает пресс-служба тамбовского к...

Просматривали в Тамбове 06.02.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Школьники из Моршанска сделали поделки из вторсырья





Путин в Тамбовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Тамбов

Тамбовские боксёры вошли в состав сборных команд России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net