Главные новости Талдома
Талдом
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Талдома за 18.08.2022

Первого владельца договора страхования «Дачная амнистия» наградили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Московское областное БТИ совместно со СПАО «Ингосстрах» наградило сотрудницу, которая заключила первый договор по программе защиты имущества «Дачная амнистия». На церемонии в Дмитровском отделении МОБТИ присутствовали: генеральный директор учреждения Елена Казимир, заместитель начальника управления жилищного страхования «Ингосстрах» Евгения Литвин, а также директор Химкинского филиала МОБТИ Андрей Ткаченко.

Эпидемиолог: Число заболевших COVID в Подмосковье растёт "в геометрической прогрессии"

Блог сайта «Царьград» 

С начала июля 2022 года в Подмосковье фиксируется все большее число пациентов с коронавирусной инфекции. Об этом "Радио 1" заявила врач-эпидемиолог Талдомской Центральной районной больницы Елена Белякова.

Читать дальше...

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Талдомскому г.о. проверил работу ИВС

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Талдомскому г.о. Владимир Федоров осуществил проверку работы изолятора временного содержания.

Госжилинспекция не приняла качество работ по температурно-влажностному режиму в 205 проблемных домах Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

К 15 августа Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала ход нормализации температурно-влажностного режима (ТВР) на чердаках и крышах 53% многоквартирных домов 54 городских округов, чьи адреса попали в план работ по восстановлению ТВР. Восемь муниципалитетов прошли проверку успешно, в 46-ти зафиксировали нарушения и в 15 ряд недочётов уже устранили, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В поликлиниках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят консультации по безопасной перевозке детей в автомобиле

МВД России 

В детской поликлинике Талдома сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и медицинские работники провели совместную профилактическую акцию «Самый ценный пассажир».

В Красногорске под контролем Госжилинспекции устранили три нарушения температурно-влажностного режима в проблемных домах

Kragor.ru

К 15 августа Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала ход нормализации температурно-влажностного режима (ТВР) на чердаках и крышах 53% многоквартирных домов 54 городских округов, чьи адреса попали в план работ по восстановлению ТВР. Восемь муниципалитетов прошли проверку успешно, в 46-и зафиксировали нарушения и в 15 ряд недочетов уже устранили, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Температурно-влажностный режим (ТВР) ... В Красногорске под контролем Госжилинспекции устранили... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Талдом

В Талдоме обсудили вопросы развития сельского хозяйства на деловом завтраке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net