Главные новости Талдома
Талдом
Январь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Талдома за 21.01.2022

В Талдоме возбуждено уголовное дело из-за погибших в частном доме кошек

Блог сайта «Царьград» 

В Талдоме по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Проверку начали из-за жалобы местной жительницы, рассказавший о криках животных и ужасном запахе.

Читать дальше...

В Подмосковье возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными после обнаружения мертвых кошек на территории жилого участка

«Сноб» 

На территории частного дома в подмосковном садовом товариществе (СНТ) «Талдом-2» обнаружили несколько мертвых кошек. Прокуратура Московской области завела уголовное дело о жестоком обращении с животными, сообщается на сайте ведомства.



Это просто образ жизни

Кимры Сегодня 

Анонс спортивных мероприятий В Верхневолжье в течение января пройдет ряд крупных спортивных мероприятий. Соревнования и первенства состоятся в Твери, Конакове, Удомле, Торжке, Кимрах, Ржеве и Калининском районе. «Развитие и популяризация спорта – в числе приоритетов, обозначенных президентом страны Владимиром Путиным, это часть национального проекта. И сегодня спорт может и должен стать образом жизни большинства людей», – считает губернатор Игорь Руденя. В областной столице с 19 января пройдут игры... Читать дальше...



4 424 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 20 января, в том числе 27 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 679 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 959 человек. Выздоровели и выписались 614 520 человек.

В Подмосковье возбудили дело после обнаружения десятков истощенных кошек

Iz.ru 

В подмосковном городе Талдоме возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными после обнаружения запертых без еды кошек. Об этом в пятницу, 21 января, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области в Telegram.

В Подмосковье завели дело после обнаружения кошек, запертых без еды в СНТ - 21.01.2022

iToday 

МОСКВА, 21 янв - Новости. Уголовное девало по факту безжалостного обращения с звериными взбудоражено из-за запертых без еды на участке подмосковного садового товарищества десятков кошек, по меньшей мере две из каких погибли от истощения, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.По информации следствия, в домовитых постройках частного домовладения в СНТ \"Талдом-2\" до 17 января были заперты десятки кошек, каких бросили без шамовки. Из-за этого погибло не менее двух звериных, еще... Читать дальше...

В Подмосковье возбудили уголовное дело из-за издевательств над десятками кошек

«VSESMI.RU» 

Прокуратура Московской области сообщает о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными. Десятки кошек были заперты без еды в хозяйственных постройках СНТ «Талдом-2» деревни Карачуново Талдомского городского округа. Из-за издевательского отношения двое животных погибло.

Прокуратура Подмосковья: уголовное дело возбуждено из-за гибели кошек в Талдоме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными» возбудили в Московской области по материалам прокурорской проверки в Талдомском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Обнаружение истощенных кошек стало поводом для возбуждения дела

«Вести» 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными – это произошло после того, как на территории подмосковного СНТ нашли десятки запертых истощенных кошек.

Уголовное дело возбудили после обнаружения мертвых и истощенных кошек в Талдоме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовное дело о жестоком обращении с животными после проведения прокурорской проверки в Талдоме. Там в частном приюте для животных, расположенном на территории частного дома в одном из садовых товариществ, нашли десятки кошек, которые были истощены. Также было найдено несколько трупов животных.

Читать дальше...

4 424 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 118 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  36876  (+384)

Богородский  11594  (+96)

Бронницы  1937  (+21)

Власиха  464  (+2)

Волоколамск  4027  (+27)

Воскресенск  12614  (+118)

Дзержинский  4686  (+20)

Дмитров  14800  (+11)

Долгопрудный  8315  (+35)

Домодедово  18896  (+58)

Дубна  4948  (+29)

Егорьевск  7601  (+28)

Жуковский  11141  (+129)

Зарайск  5123  (+8)

... Читать дальше...

Дело о жестоком обращении с животными возбудили после обнаружения мертвых кошек на даче в Талдоме

Mskagency.ru (Москва) 

21.01.2022 11:18. Агентство "Москва".

В Талдоме по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

«В ходе проверки установлено, что на территории частного домовладения в СНТ «Талдом -2» дер. Карачуново Талдомского городского округа в хозяйственных постройках были заперты десятки кошек, которые пробыли без пищи до 17 января 2022 года. В результате не менее двух животных погибло... Читать дальше...

Жительница Люберец завернула в пакет больную кошку и бросила её в лифте

Блог сайта «Царьград» 

Подмосковная жительница бросила в кабинке лифта завёрнутую в пакет больную кошку. Это произошло в одном из домов посёлка Октябрьский. На кадрах с камеры видеонаблюдения отчётливо видно, как женщина вызывает лифт, бесцеремонно кидает кошку на пол и закрывает двери, оставляя животное внутри одного.

Читать дальше...

Просматривали в Талдоме 21.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Талдом

В Подмосковье обнаружили безглазого мертвеца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net