В ведомстве рассказали, что туркомпании Крыма приняли решение о запуске чартерных рейсовых автобусов, которые свяжут полуостров с восемью российскими городами, в том числе Ростовом и Азовом. Автобусы будут привозить туристов в Алушту и Судак, а первый рейс состоится уже в субботу, 18 июня. Сообщается, что автобусы будут совершать рейсы каждые четыре дня.
Что касается туристов, приезжающих из южных городов России, то они смогут приехать в Алушту в 13.00 мск. Также часть туров включают в себя трансфер от автобусной остановки до отеля.
Глава министерства туризма Крыма Вадим Волченко добавил, что подобные рейсы будут запущены из Крыма в Ставрополь и другие города Северного Кавказа для обеспечения пассажироперевозок туристов.
Ранее стало известно расписание туристического поезда между Ростовом и Таганрогом.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.