Главные новости Таганрога
Таганрог
Май
2022

За последние 3 дня количество зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом в Ростовской области увеличилось на  17 человек

https://donskieogni.ru/

Количество инфицированных коронавирусом в Ростовской области в последние дни стало растиКонстантиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось...

https://donskieogni.ru/

https://donskieogni.ru/

Количество инфицированных коронавирусом в Ростовской области в последние дни стало расти

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 180 и на утро 21 мая нарастающим итогом достигло 375298. В  Константиновском районе выявлено 3 случая заболевания.

Показатель заболеваемости коронавирусом – 8930 на 100 тысяч человек населения. Коэффициент распространения инфекции – 1,4.

За весь период в области выздоровели 363173 человека, за сутки – 126 человек.

Новые инфицированные зарегистрированы в 38 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (38), Аксайском (15) районе, Батайске (14), Каменске-Шахтинском (10), Азове (7), Шахтах (7), Азовском (7), Зерноградском (7), Морозовском (7) районах, Таганроге (6), Тарасовском (6) районе, Гукове (5), Миллеровском (5), Сальском (4), Белокалитвинском (3), Волгодонском (3), Кагальницком (3), Константиновском (3) районах, Новочеркасске (2), Боковском (2), Каменском (2), Красносулинском (2), Мартыновском (2), Неклиновском (2), Октябрьском (2), Родионово-Несветайском (2), Семикаракорском (2), Советском (2) районах, Волгодонске (1), Звереве (1), Новошахтинске (1), Егорлыкском (1), Милютинском (1), Мясниковском (1), Обливском (1), Пролетарском (1), Ремонтненском (1), Цимлянском (1) районах.

Среди новых заболевших 32,2% – в возрасте от 18 до 45 лет; 30% – от 46 до 65 лет; 21,1% – от 66 до 79 лет; 5,6% – старше 80 лет; 11,1% – дети.

Лечение в стационарах получают 250 пациентов. На инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии находятся пять человек, на неинвазивной ИВЛ – 23 человека.

https://donskieogni.ru/






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Таганрог

Музыканты Карелии стали лауреатами конкурса детского музыкального творчества им. Шостаковича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net