Главные новости Сызрани
Сызрань
Январь
2019

Новости Сызрани за 14.01.2019

Пострадавшая в драке школьников учительница в Сызрани не имеет претензий

ИА REGNUM (происшествия) 

Женщина была госпитализирована после инцидента с сотрясением мозга.   Получившая травму в ходе конфликта учеников 26-летняя учительница физкультуры в одной из школ Сызрани просит прекратить полицейскую проверку, которая проводится после происшествия. Об этом заявил начальник...



Новости: В Сызрани 24 молодых семьи купили себе жилье с помощью муниципальной программы

Syzran-small.ru (Сызрань) 

24 сызранские молодые семьи в прошлом году воспользовались субсидиями и улучшили свои жилищные условия по муниципальной программе «Молодой семье – доступное жилье». Всего в 2018 году на сертификат претендовала 251 семья из нашего города. Благодаря заключенному с Министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области соглашению из вышестоящих бюджетов на эти цели удалось привлечь почти 15 миллионов рублей: 4 млн из федеральной казны и 10,7 млн - из региональной. Среди получивших субсидию семей - 10 многодетных. Читать дальше...

Учительница из Сызрани не имеет претензий к ученику, который ее избил

ИА «Свободная трибуна» 

27-летняя учительница физкультуры сызранской школы №27 Оксана Лебедева не имеет претензий к ученикам, принимавших участие в ее избиении во время урока, и просит прекратить проверки, которые проводятся полицией и управлением образования, информирует Информинг.РУ. «Она обозначила, что не имеет ни к кому претензий. Никаких д...

Получившая травму головы учительница из Сызрани не имеет претензий к ученику

«ИД Свободная пресса» 

Учительница физкультуры из самарского города Сызрань, получившая травму головы в драке между учениками, просит полицию прекратить проверку по факту инцидента, так как не имеет ни к кому претензий. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по региону.

Читать дальше...



«Претензий не имеет»: учительница из Сызрани, которая получила сотрясение мозга, попросила полицию прекратить проверку

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 14 января, ФедералПресс. Учитель физкультуры из Сызрани попросила полицию прекратить проверку в отношении двух школьников, из-за драки которых женщина получила сотрясение мозга. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Сергея Гольдштейн.

Новости: Сызранские «танцующие мамочки» ищут «папочек»

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сызранская хип-хоп команда Joy, которую в народе называют «танцующими мамочками» ищут пополнение для своего коллектива. Соответствующая информация размещена в группе студии современного танца Joker ВКонтакте. Мамы воспитанников студии объявили набор не только дам, но и мужчин. Основными критериями для претендентов являются возраст выше 35 лет, желание раскрасить рутинный график яркими эмоциями, желание танцевать и готовность выезжать на соревнования. Тренировки проходят трижды в неделю по вторникам, средам и пятницам с 19:00 до 20:30. Читать дальше...

Избитая школьником учительница попросила о прекращении проверки

360° Подмосковье 

Преподаватель физкультуры из Сызрани попросила правоохранителей прекратить проверку происшествия, сообщило РИА «Новости». По словам 22-летней учительницы, она ни к кому не имеет претензий.

Учительница попросила прекратить проверку в отношении ударившего подростка

Спутник 

Получившая травму от рук ученика 22-летняя учительница физкультуры в Сызрани попросила полицию прекратить проверку в отношении подростков, один из которых ее ударил, так как она не имеет к ним претензий. Об этом телеканалу РЕН ТВ рассказали в самарской полиции. подробнее

Избитая в Сызрани учительница попросила прекратить проверку – СМИ - Аргументы и факты

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Избитая в Сызрани учительница попросила прекратить проверку – СМИ  Аргументы и факты
  2. Учительница из Сызрани просит прекратить проверку после удара от ученика  Газета.Ru
  3. Самарский губернатор рассказал о состоянии избитой школьником учительницы  РИА Новости
  4. Губернатор рассказал об избитой до потери сознания сызранской учительнице  Московский Комсомолец
  5. Ученица рассказала подробности избиения педагога восьмиклассником в Сызрани  Известия
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Педагог из Сызрани попросила не проводить проверку из-за избиения школьником

"Фонтанка" 

Учительница физкультуры, которая получила сотрясение мозга после того, как попыталась вмешатся в драку между учениками, не имеет претензий к 15-летнему обидчику. В МВД все же решили разобраться в том, что случилось.

Избитая в школе учительница попросила полицию прекратить проверку

Lenta.ru 

22-летняя учительница физкультуры школы №27 в Сызрани (Самарская область), госпитализированная с сотрясением головного мозга в больницу после избиения школьниками, попросила полицию прекратить проверку, сообщил представитель управления МВД по региону. По его словам, у нее нет ни к кому претензий.

Избитая учениками учительница сделала заявление

Рамблер-Новости 

Учительница физкультуры из Сызрани, оказавшаяся в больнице после драки восьмиклассников, отказалась от претензий к ученикам, сообщает РЕН ТВ. 22-летний педагог, которая получила сотрясение мозга, разнимая дерущихся, попросила прекратить проверку в…

"Ему это нравилось": за что школьник избил учительницу

«Газета.Ру»  

Ученик одной из школ Сызрани устроил драку во время урока, в ходе которой пострадала учительница. В настоящий момент педагог находится в больнице с сотрясением мозга. Кроме нее, в больнице также оказался школьник, которого она пыталась защитить от нападавшего хулигана.

Просматривали в Сызрани 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Три минус два: как определятся последние участники плей-офф Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

17 апреля в Тольятти произошел первый в 2024 году лесной пожар





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Сызрань

Глава СК Бастрыкин указал возбудить дело из-за ДТП с высокопоставленным силовиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net