Главные новости Сызрани
Сызрань
Январь
2019

Новости Сызрани за 02.01.2019

Два человека пострадали при столкновении в тумане под Вольском

Letnews.ru 

В Саратовской области в столкновении иномарки и отечественной легковушки пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Происшествие случилось 31 декабря в Вольском районе. Утром на автомагистрали «Сызрань-Саратов» 33-летний водитель...

Водитель «Рено» устроил массовую аварию с грузовиком

Регион 64 

В Саратовском районе 31 декабря произошло массовое ДТП.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, около 9:30 на 358 километре трассы «Сызрань - Волгоград» 63-летний мужчина на «Рено Премиум» нарушил правила маневрирования, врезался в «Ладу Гранту» под управлением 43-летнего водителя и «Мерседес», за рулем которого находился 40-летний мужчина. Рулевой немецкой иномарки применил экстренное торможение, после чего автомобиль столкнулся со стоящим на обочине грузовиком «Скания», в котором находился 45-летний водитель. Читать дальше...



Массовая авария на Вольском тракте. Один погиб

Саратовские областные новости 

На трассе Сызрань - Саратов - Волгоград произошла уже третья за сегодня, на этом направлении, авария. Недалеко от развязки на Базарный Карабулак столкнулись четыре автомобиля. BMW, Renault, Ford и LADA Granta с чувашскими номерами. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, ещё семеро получили различные ранения. На месте в настоящее время работают сотрудники областной службы спасения. Несколько человек не смогли самостоятельно выбраться из искорёженных авто...

Очередная автокатастрофа на саратовской трассе: один человек погиб, семеро пострадали в массовом ДТП

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошло еще одно смертельное ДТП. В районе транспортной развязки, где от Вольского тракта ответвляется трасса на Балтай, случилась массовая авария.

В двух ДТП на трассе "Сызрань-Саратов-Волгоград" пострадали девять человек и один погиб

Спутник 

Сегодня днем в Воскресенском и Саратовском районах после утренней аварии под селом Синодское произошло еще два ДТП. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил глава областной службы спасения Юрий Юрин.

В ДТП на саратовской трассе пострадал ребёнок

Регион 64 

На 274 километры трассы «Сызрань-Волгоград-Саратов» у села Вольновка днём 2 января произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок.

По информации корреспондента ИА «Регион 64», около 12:00 там столкнулись Ford Focus и Hyundai Solaris. В одной из машин находилась девочка, ей и водителю понадобилась помощь медиков.

На место аварии прибыли 2 экипажа ГИБДД, «скорая».

В Саратовской области в ДТП погибли 4 человека

Русские дороги 

2 января в 8:30 утра на трассе Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Воскресенском районе водитель автомобиля Ford Fusion выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом IVECO Daily, двигавшимся по маршруту «Саратов - Балаково». В результате ДТП погибли 4 человека...

Водитель эвакуатора погиб в аварии с кроссовером

Четвертая Власть 

Вчера в Саратовском районе в столкновении с кроссовером «Рено Дастер» погиб водитель эвакуатора. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что сообщение о происшествии на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград поступило около 18.00.

Просматривали в Сызрани 02.01.2019

Спорт в Самарской области
Самарская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Сызрань

Сызранки зашли погреться в чужую квартиру и захватили оттуда пару гаджетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net