Главные новости Сызрани
Сызрань
Январь
2019

Губернатор прокомментировал ситуацию с избиением учителя в одной из сызранских школ

Пострадавшая работает учителем физкультуры. Ее госпитализировали с сотрясением мозга. Главное управление МВД по Самарской области проверяет информации о причинении травм учительнице одной из школ Сызрани, сообщается на сайте ведомства. Появились детали происшествия, которое случилось 10 января в одной из школ Сызрани Самарской области. Учительница вступилась за одного из молодых людей , после этого 2-ой школьник ударил ее по голове. Педагог во время урока физической культуры вступилась за своего школьника и в следствии получила сильный удар по лицу от хулигана. Учащиеся сызранской школы уточняют, что агрессия была обычным поведением нападавшего. По итогам собранных данных будет принято процессуальное решение. «Поблагодарил учителя (это молодая женщина) за смелость, она своими деяниями защитила детей от серьезных травм». В клинике ей поставили диагноз «сотрясение головного мозга». В зале занимались девятиклассники, к ним пришел восьмиклассник и начал выяснять отношения с одним из воспитанников . С молодыми людьми, их родителями и очевидцами происшедшего работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Девятиклассника, который также пострадал в потасовке , увезли в клинику на скорой. В это время школьники играли в волейбол и не сразу поняли, что произошло.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Самарской области
Самарская область

Юный самарский спортсмен победил в первенстве России по шашкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Сызрань

12 апреля в Самарской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net