Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Декабрь
2018

Новости Сыктывкара за 15.12.2018

Юные боксеры Коми успешно выступили в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился 45-й традиционный турнир памяти Олимпийского чемпиона Г.И. Шаткова. Участие в соревнованиях приняли 87 боксеров 14-15 лет из восьми регионов России, а также из Казахстана. Сильнейших определяли в 15 весовых категориях.

Читать дальше...

В Сыктывкаре включили новогоднюю иллюминацию

Спутник 

В столице Коми 15 декабря включили новогоднюю иллюминацию. Традиционно самой яркой частью города стало кольцо и улица Коммунистическая. Распоряжение о включении новогодней иллюминации на ул. Коммунистической и ул. Морозова было опубликовано на сайте администрации 14 декабря. МКП "Жилкомсервис" поручили обеспечить бесперебойную работу гирлянд.

Юноши Коми стали третьими на межрегиональном турнире по баскетболу

Твоя Параллель 

В Сыктывкаре завершились межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей 2003 г.р. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, победителями этого турнира стали представители Новгородской области. Команда «Республика Коми-1» заняла третье место. С первого же дня соревнований баскетболисты Новгородской области заявили о себе, как о фаворите состязаний. В результате они заняли первое место, не потерпев ни одного поражения. […]

«Строитель» порадовал болельщиков победой над «Зорким»

Блог сайта «Спутник» 

В очередном матче Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сыктывкарская команда обошла «Зоркий». Гости из Красногорска показали красивую игру, значительно усилившись ко второму тайму. И все же спортивная удача и «мандариновое настроение» принесли победу «Строителю». На старте игры коллективы взяли легкий «тренировочный» темп и не спешили брать боем ворота соперника. «Строитель» отличился число угловых ударов, но реализовать их не удалось. Зато «зашло» пенальти в исполнении Дениса Садакова — 1:0 к перерыву. Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 15.12.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Курское «Динамо» уступает в столице Коми и сыграет третий матч за выход в финал плей-офф


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Сильный снег с дождем: в Коми объявлено штормовое предупреждение





Путин в Коми
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Сыктывкар

В Коми пенсионер умер из-за бутылки водки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net