Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Сентябрь
2018

Новости Сыктывкара за 24.09.2018

Главное на БНК: «Опасные дороги и поезд-экспресс»

Sputnik.ru (происшествия) 

Понедельник в Коми выдался насыщенным на новости о дорожных происшествиях. В Сыктывкаре сбили школьницу возле ТРЦ «Июнь», в Ухте насмерть задавили пешехода на нерегулируемом переходе, а Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадала 22-летняя следователь. Однако есть и позитивные события.

В Коми под колесами авто пожилого водителя погиб пешеход

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в понедельник, 24 сентября, на 309-м километре трассы «Сыктывкар – Ухта» в Коми произошла авария со смертельным исходом. По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на пешехода под Ухтой в районе Водненских дач.



Головоломка БНК: собираем железнодорожный вокзал в Сыктывкаре

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в первый рейс отправился скорый поезд Сыктывкар-Усинск, который доставит пассажиров в пункт назначения за десять с половиной часов. В новой головоломке БНК предлагает собрать здание железнодорожного вокзала, откуда под троекратный звон станционного колокола проводили новый экспресс. Железнодорожный вокзал Сыктывкара благодаря своей узнаваемости и неповторимости является одним из символом города. Его изображение часто печатают на открытках и магнитах. Само здание было построен о в 1963-1964 годах... Читать дальше...

Масштабная битва под Ухтой

ТК Юрган 

Около 100 реконструкторов с Печоры, Усинска, Инты, Сыктывкара выступили на втором Военно-патриотическом фестивале в Ухтинском поселке Вoдный. Военно-патриотический клуб "Пересвет" представил сразу четыре воссозданых живых исторических эпизода.

Качество образования в Коми улучшится

ТК Юрган 

В Коми появятся опорные школы. Этакие информационно-методические центры, которые бы выравнивали возможности получения качественного обучения, а ещё, например, выявляли и сопровождали одарённых детей.

В Сыктывкаре затопило приют для бездомных

ТК Юрган 

Сыктывкарский приют для бездомных - это отделение Республиканского центра социальной адаптации, в котором людям без определенного места жительства дают ночлег и помогают вернуться к нормальному образу жизни. Но вот уже несколько недель одну из спален заливает вода из подвального помещения.



Время новостей. Ухта. 24.09.18

ТК Юрган 

- Добраться из Сыктывкара в Усинск теперь можно в два раза быстрее. - Почти миллион рублей задолжала своим детям жительница Ухты. - Около 100 реконструкторов выступило на втором Военно-патриотическом фестивале в Ухтинском поселке Вoдный. - «Горный» по буллитам переиграл «Сборную команду Свердловской области» в матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги.

Просматривали в Сыктывкаре 24.09.2018

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калужские лыжники-ветераны завоевали 2 бронзы на Играх спортсменов-любителей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС расширила сеть LTE в Сыктывдинском районе Коми





Путин в Коми
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Сыктывкар

Трудовая инспекция проверяет обстоятельства несчастного тяжелого случая в Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net