Главные новости Светогорска
Светогорск
Июнь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Светогорска за 20.06.2019

На дорогу под Петербургом обрушилась скала

Rainbow 

Россия. Санкт-Петербург. 20 июня 2019 года. Информационное агентство Rainbow. В Ленинградской области на 30-м километре дороги Выборг-Светогорск по причине ремонтных буровзрывных работ обрушилась скала. Пострадавших нет, сообщили собкору Вестника СЗФО из Санкт-Петербурга в Росавтодоре. Движение на дороге прекратили на один час. Легковые автомобили следовали в объезд, грузовые простаивали. Ныне движение организовано в реверсивном режиме. Работы […]

Читать дальше...



В Ленинградской области на проезжую часть обрушилась скала

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг,20 июня, в Ленинградской области при буровзрывных работах, связанных с проведением капитального ремонта, на участке автодороги Выборг – Светогорск обрушилась скала на проезжую часть. Отмечается, что сейчас движение организовано в реверсивном режиме.

Движение по участку трассы «Скандинавия» временно ограничено

Блог сайта «Инфореактор» 

Участок Выборг — Светогорск трассы «Скандинавия» в Ленинградской области днём в четверг, 20 июня, вынужденно закрыли. Согласно информации от ФКУ Упрдор «Северо-Запад», причиной этого стало обрушение скалы на проезжую часть. Инцидент произошёл на 30-м километре федеральной автодороги, ведущей от Санкт-Петербурга к границе РФ с Финляндией, во время проведения работ по капитальному ремонту. В результате обрушения никто не пострадал.

Читать дальше...

В Ленобласти на участок трассы Выборг – Светогорск обрушилась скала

Dp.ru 

Движение по участку автодороги "Скандинавия" временно перекрыто в связи с падением скалы на проезжую часть. Об этом сообщает ФКУ "Упрдор "Северо-Запад". "По предварительной информации, при производстве буровзрывных работ в рамках капитального ремонта участка автодороги Выборг – Светогорск с 24-го по 40-й километр произошло обрушение скалы на проезжую часть на 30-м километре", – говорится в сообщении. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Расчистка дороги уже началась. Движение полностью перекрыто на участке Выборг ... Читать дальше...

На участке дороги Выборг-Светогорск обрушилась скала

Реквизит 

Движение по участку трассы «Скандинавия»в Выборгском районе перекрыто – сообщает 47news. На 30-м километре автодороги Выборг-Светогорск на проезжую часть рухнула скала. Пострадавших нет. Легковые автомобили идут в объезд через Каменногорск, для грузовиков  объездного пути нет. Как сообщили изданию в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», примерно с часу дня 20 июня полностью перекрыто движение на участке Выборг — […]

Читать дальше...



На участке трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти в месте обвала скалы организован реверс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реверсивное движение организовано на участке трассы А-181 «Скандинавия» на подъезде к МАПП «Светогорск» (Выборг - Светогорск) в Ленинградской области, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Время полного перекрытия участка дороги из-за обвала скалы составило 59 минут.

Читать дальше...

Скала обрушилась при ремонте трассы в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ходе ремонтных работ на федеральной трассе "Скандинавия" в Ленинградской области произошло обрушение горной породы. Движение по дороге полностью перекрыто, никто не пострадал.

Читать дальше...

Движение по автодороге Выборг — Светогорск временно перекрыто

Sputnik.ru (авто) 

Час назад из-за обрушения скалы на проезжую часть было полностью перекрыто движение на участке федеральной автомобильной дороги А-181 «Скандинавия» у подъезда к пункту пропуска «Светогорск».

В Ленобласти полностью перекрыли движение по дороге Выборг - Светогорск из-за обрушения скалы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Движение на участке дороги А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской республикой, на участке Выборг – Светогорск в Ленинградской области полностью перекрыто.

Под Выборгом скала рухнула на «Скандинавию», полностью перекрыв движение

ИА REGNUM 

Пострадавших нет.   Из-за чрезвычайного происшествия с 13:06 мск 20 июня полностью перекрыто движение по автодороге Выборг — Светогорск в Ленинградской области: на дорогу, которая является частью федеральной трассы А-181 «Скандинавия», при производстве буровзрывных работ рухнула...

Перекрыто движение на дороге к МАПП Светогорск в Ленобласти из-за обвала скалы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временно перекрыто движение транспорта по участку трассы А-181 «Скандинавия» на подъезде к МАПП «Светогорск» (Выборг - Светогорск) в Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Проезд закрыли из-за обвала скальных пород с 13:00 четверга, 20 июня.

Читать дальше...

«Наш ребенок "неправильно" умер?» Молодая семья через суд требует со страховой компании 5 тысяч долларов

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Год назад Александр и Наталья из Светогорска застраховали сыновей-близняшек. На тот момент мальчикам было всего несколько месяцев, но родители решили: пусть...

В Ленинградской области на дорогу обрушилась скала

News2World.net 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня —. Скала рухнула на участке автодороги Выборг – Светогорск в Ленинградской области при буровзрывных работах, связанных с проведением капитального ремонта, пострадавших в результате инцидента нет, сообщает ФКУ Упрдор Северо-Запад. По заблаговременной информации, при производстве буровзрывных работ в рамках капитального ...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

«Псковская весна» собрала юных футболистов. Из Ленобласти отличился тихвинский «Кировец»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Светогорске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Светогорск

В Выборге подвели итоги детского конкурса экокостюмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net