Главные новости Суворова
Суворов
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30
31

В Суворове Тульской области встретили Рождество

Суворовцы отпраздновали Рождество. 7 января православные верующие по всему миру отметили Светлый праздник Рождества Христова. Торжественные богослужения прошли в церквях и храмах по всей России. В Суворовском районе тоже шли рождественские богослужения. Но на этом не закончились праздничные мероприятия. Так, в храме в честь иконы Божией Матери Скоропослушница по окончании богослужения, воспитанники воскресной школы пригласили всех на Рождественскую елку. "Это мероприятие стало традицией для всех жителей района. Дети приходской воскресной школы представили всем присутствующим настоящую сказку. Она была простой и искренней. Увлекала сюжетом. Была интересной и поучительной. И в ней непременно было чудо", - отмечают в пресс-службе администрации Суворовского района Тульской области. Зрители с увлечением посмотрели познавательную постановку евангельской истории. Маленькие артисты очень старались рассказать историю рождения Иисуса Христа. Завороженные взгляды детей и родителей неотрывно следили за развитием событий на сцене. Сценарий, построенный на евангельской истории был интересен и понятен всем. В Рождество, православные дарят друг другу подарки – память о дарах Волхвов, которые они преподнесли пресвятой Марии – матери Спасителя. И сладкие подарки в этот день уже по сложившейся традиции маленьким суворовцам тоже были вручены.

 






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Спорт в Тульской области
Тульская область

В четырех школах Кимовского района использовали опасное оборудование на занятиях по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Туле предприятие сбрасывало сточные воды в приток ручья Рогожня





Путин в Тульской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Суворове, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Суворов

В Суворове определили чемпиона района по футзалу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net