Главные новости Сургута
Сургут
Июнь
2019

Новости Сургута за 17.06.2019

Назван самый привлекательный для инвесторов район ХМАО

Infox.ru 

В третий раз подряд самым привлекательным для инвесторов муниципальным образованием ХМАО был назван Сургутский район. Об этом стало известно во время подведения итогов работы за 2018 год Советом при правительстве округа по вопросам развития инвестиционной деятельности в регионе.

Глава города поздравил сборную Мегиона с победой во II этапе Летнего Фестиваля ГТО

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Третий год подряд сборная команда Мегиона занимает высшую призовую ступень по итогам участия в Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. Очередную командную победу нашим юным спортсменам принесли соревнования во II Региональном этапе ГТО, которые прошли в Ханты-Мансийске на прошлой неделе и были посвящены 5-летию со дня подписания Президентом РФ Указа о возрождении спортивного комплекса. Глава города... Читать дальше...

Сургутский район лидирует в рейтинге инвестдеятельности ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Югре подвели итоги 2018 годаСургутский район занял первое место в рейтинге муниципальных образований ХМАО по обеспечению благоприятного инвестиционного климата. Итоги работы за 2018 год подвел Совет при правительстве ХМАО по вопросам развития инвестдеятельности в регионе. Таким образом, Сургутский район становится в третий раз лидером в окружном рейтинге. «К 2015 году муниципалитет три года подряд стабильно занимал последнее, 22 место в Югре... И вот – три года подряд мы первые!» – комментирует событие глава района Андрей Трубецкой. Читать дальше...



Экс-глава СвЖД покончил с собой в Москве

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Экс-глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов, обвинявшийся во взяточничестве и в злоупотреблении служебными полномочиями, покончил с собой в Москве. Об этом ЕАН сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Сургуте пожарные не дали газовым баллонам взорваться

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня утром, 17 июня, на улице Терешковой в Сургуте загорелся деревянный гараж, в котором располагалась мастерская. В помещении находились газовые баллоны. Как узнал корреспондент ИА «Уральский меридиан», двенадцать огнеборцев и четыре автомобиля спецтехники прибыли на...



В Сургуте женщина влезла в кредиты и перевела мошенникам 3,7 млн рублей

ИА «Уральский меридиан» 

Накануне, 16 июня, в Сургуте к правоохранителям обратилась женщина, которая сообщила, что её обманули телефонные мошенники на 3,7 миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Сургуту. Корреспондент ИА «Уральский меридиан» выяснил, что...

Топ-3 конфликтов недели: слово на букву «ж», красные берега Исети и скандал в ГИБДД

«УралПолит.Ru» 

«УралПолит.Ru» совместно с Институтом стратегических коммуникаций и социальных проектов составил рейтинг конфликтов Большого Урала на тему реакции в социальных сетях. На прошедшей неделе, прерванной праздничным днем, читатели обсуждали слово на букву «ж», красные берега Исети и отстранение замначальника ГИБДД Сургута. Подробности – в материале «УралПолит.Ru».

Вместо гаражей. В Сургуте на месте гаражного кооператива построят школу

Panoramaurfo.ru 

Учреждение рассчитано на 1500 школьников

В Сургуте приступили к очистке территории бывшего гаражного кооператива «Нефтяник-1» в микрорайоне 5А. В будущем здесь планируют построить школу.

«Мы активно готовим территорию под строительство новой школы, которую так ждут жители микрорайона. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами о строительстве объекта путем заключения концессионного соглашения. Уже есть понимание по границам земельного участка. Территория по проекту межевания определена. Читать дальше...

Жительница Сургута отдала неизвестным более 3,7 млн рублей ради компенсации за БАДы

ТАСС 

Представившийся следователем мужчина сообщил ей, что женщине положена компенсация в размере 10 млн рублей за некачественно оказанные услуги компании, в которой она ранее приобретала добавки

Следователи УМВД России по г. Сургуту расследуют мошенничество, совершенное в особо крупном размере

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратилась 50- летняя сургутянка, которая в результате мошеннических действий лишилась более 3 млн 700 тысяч рублей.

Жительница Сургута перевела мошенникам более 3,7 млн ради компенсации за БАДы

Banki.ru 

Жительница Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе оформила несколько кредитов, чтобы перевести более 3,7 млн рублей мошенникам, обещавшим ей компенсацию в размере 10 млн рублей за некачественные БАДы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

Мошенники "вытянули" у женщины почти 4 миллиона, обещая компенсацию за БАДы

«Вести» 

В дежурную часть УМВД города Сургута обратилась местная жительница, которая в результате мошеннических действий потеряла более 3 миллионов 700 тысяч рублей. В настоящее время по делу проводятся расследования, направленные на установление и задержание лиц, совершивших мошенничество.

В ХМАО-Югре следователи расследуют мошенничество, совершенное в особо крупном размере

МВД России 

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратилась 50- летняя сургутянка, которая в результате мошеннических действий лишилась более 3 млн 700 тысяч рублей.

Просматривали в Сургуте 17.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Сургут

«Победа» запустила прямые рейсы из Волгограда в Сургут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net