Главные новости Сургута
Сургут
Июнь
2019

Новости Сургута за 10.06.2019

Популярность вторичного жилья в Сургуте растет.

PublisherNews.ru 

Сургут – это не просто северный город России, это официальная нефтедобывающая столица страны. Здесь находится самый крупный речной порт в Приобье, а также множество больших промышленных предприятий. Высокая экономическая развитость города привлекает в него специалистов и бизнесменов из других...



Трагедия на воде: на севере УрФО 16-летний подросток утонул на водохранилище, попав в яму

Ведомости Урал 

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 7 июня, на водохранилище в городе Сургуте (ХМАО-Югра). Как сообщает Следственный комитет по ХМАО-Югре, компания подростков, несмотря на запрет купания, купались на мелководье. 16-летний юноша, не умеющий плавать, попал в яму, откуда не смог выбраться самостоятельно и утонул.



«Газпром переработка» требует с «СОГАЗа» 400 миллионов за ЧП на конденсатопроводе Уренгой – Сургут

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ООО «Газпром переработка» (100% «дочка» ПАО «Газпром») в Арбитражном суде города Москвы пытается добиться взыскания 417 млн рублей с АО «СОГАЗ».

СК начал проверку по факту гибели подростка на водохранилище в Сургуте

Iz.ru 

Следственный комитет проверяет обстоятельства гибели 16-летнего подростка на водохранилище в Сургуте. Об этом 10 июня сообщается на сайте СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

«Не менее тридцати нарушений с каждого экипажа»: замглавы ГИБДД Сургута, который назвал президента Вовочкой, отстранили от работы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На время проверки отстранен от исполнения служебных обязанностей замначальника отдела ГИБДД Сургута майор Роман Кузовлев. Проверка началась после публикации в соцсетях обращения сотрудников сургутского ДПС к руководству СКР и МВД, сообщает Znak.com.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





​В Сургуте замглавы ГИБДД отстранили от работы после беседы с подчиненными: «Есть у нас КоАП, подписанный Вовочкой Путиным…»​

Business-Gazeta.ru 

В Сургуте заместителя начальника городского отдела ГИБДД Романа Кузовлева отстранили от работы после того, как в сети появилась запись его беседы с подчиненными. Жалобу на руководителя написали сотрудники сургутского ДПС.

Замглавы ГИБДД Сургута и автор фразы о президенте отстранен от работы на время проверки

Znak.com 

Заместитель начальника отдела ГИБДД Сургута Роман Кузовлев отстранен от исполнения служебных обязанностей на время проверки, которая инициирована после публикации в соцсетях обращения сотрудников сургутского ДПС к руководству СКР и МВД

Джалал-Абадский театр впервые выехал на гастроли в Россию

«Радио Азаттык» 

Труппа Джалал-Абадского областного театра имени Барпы выехала на гастроли в российские города для того, чтобы показать свое творчество находящимся там кыргызстанцам.  Заместитель директора театра Конобек Курманбеков сообщил, что театр впервые за годы независимости отправляется на гастроли в Россию, 14 членов труппы проведут там полтора месяца. Основным для показа станет спектакль Мара Байджиева «Адашкан адам» (дословно – «Заблудший человек»). ​«Наша группа едет со спектаклем Мара Байджиева «Адашкан адам» и с небольшим концертом в программе.

Скандальный сургутский детсад проверяет администрация города

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 10 июня, ФедералПресс. Сургутская мэрия проводит проверку в детском саду «Золотая рыбка». Родители воспитанников учреждения написали петицию в адрес президента России Владимира Путина, где рассказывают о вопиющих нарушениях трудового законодательства руководством садика и даже косвенно обвиняют заведующую в смерти воспитателя.

Просматривали в Сургуте 10.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Сургут

​Большинство сургутян не готовы отказаться от монет и банкнот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net