Главные новости Суража
Сураж
Март
2022
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

«Мы должны помогать друг другу. В этом наша сила». Жители Унечи собрали четыре грузовика посылок для защитников

0
«Мы должны помогать друг другу. В этом наша сила». Жители Унечи собрали четыре грузовика посылок для защитников

Представители «Боевого братства» рассказали об итогах сбора помощи в городе Брянской области. В Унече неравнодушные люди за неделю собрали четыре машины благотворительных товаров. Об этом рассказали в организации «Боевое братство», которая выступила соорганизатором сбора с «Союзом десантников». На зов ветеранов откликнулись местные коммунисты, предоставив партийное помещение. Отклик земляков не заставил долго ждать. «Честно пишу от души. Не ожидал такого количества людей! Все Вы-с теплом в глазах и в душе! Всё до последней посылки переданы в воинские части!!! Было отгружено 4 автомобиля. Солдаты и офицеры благодарили и просили передать Вам всем низкий поклон!!! Были посылки с Брянска, Трубчевска, Мглина, Клетни, Суража. Скажу прямо я не ожидал! В ходе комплектования предметов и продуктов-находились рисунки от детей и письма от женщин! Все молятся за наших солдат! Все письма упакованы и уложены в посылки. Большое спасибо Березинской школе и другим школам и организациям Унечи и района!», — обратился в соцсети к участникам сбора Ковязин. С. от «Боевого братства».

Он отметил, что благотворительный сбор продолжается в помещении по улице Луначарского, д.35. Жители Унечи в соцсети пишут, что в такие минуты испытывают настоящую гордость за свой народ: — В это непростое время для России, мы все должны сплотится и помогать друг другу. В этом наша сила. Спасибо всем неравнодушным людям!

— Горжусь своим народом, могут же, когда надо.

— Молодцы!!! Это настоящая поддержка от наших людей военнослужащим! Она очень нужна для поднятия боевого настроя и ощущения единства с людьми нашей области!!! Ведь многие ребята из других регионов. Здоровья всем и победы!! Фото: ВК, Подслушано Унеча






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал доклад губернатора региона


Спорт в Брянской области
Брянская область

Брянские каратисты завоевали шесть медалей в Тамбове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Брянщина присоединилась к акции «Сад памяти»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Брянской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Сураже, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Сураж

Не тяни резину. Куда отвезти изношенные зимние шины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net