Главные новости Суоярви
Суоярви
Ноябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Суоярви за 27.11.2019



Директора фирмы в Карелии оштрафовали за подкуп честного сотрудника ГИБДД

Столица на онего (Петрозаводск) 

Руководитель предприятия в апреле 2019 года дал взятку в размере 20 тысяч рублей и бутылки бренди начальнику отделения ГИБДД по Суоярвскому району за принятие незаконного решения о прекращении задержания крупногабаритного транспортного средства – автомобиля Volvo.

Читать дальше...

Глава Карелии рассказал о судьбе спасенного лебедя-шипуна

Столица на онего (Петрозаводск) 

"В который раз убеждаюсь в том, какие добрые и отзывчивые люди живут в нашей республике... Ночь лебедь провел на дворе жительницы Вешкелицы. Сегодня его отвезли в Суоярви к ветеринару. Первичное обследование не показало ни ранений, ни заболеваний. Но он долго не ел, поэтому очень ослаблен", – написал глава Карелии на своей странице в соцсети. 

Читать дальше...

Сотрудниками МЧС проведена тренировка в здании отдела службы судебных приставов

МЧС России 

На той неделе заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по РК Константиновым Ю.С, в здании отдела службы судебных приставов проведена тренировка, на которой были отработаны действия сотрудников службы судебных приставов в случае возникновения пожара на данном объекте.



Жители карельского села своими силами спасли раненого лебедя

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

В селе Вешкелица Суоярвского района жители самостоятельно спасли лебедя,  который не улетел на юг, оставшись на местном озере. Местные попросили помощи Минприроды, но, не дождавшись, приняли решение действовать сами.  Рискуя провалиться под тонкий еще лед, люди сначала в течение нескольких часов гонялись за птицей и, когда она устала, смогли накинуть на лебедя сетку. Инициатор "спасательной операции" Алена Федотова поделилась радостной новостью во "Вконтакте": - Мои дорогие, лебедь спасен. ...

Жители Карелии, рискуя жизнью, спасли погибающего лебедя

Gubdaily.ru

Жители села Вешкелица Суоярвского района спасли замерзающего на озере лебедя. Несколько часов люди бегали по хрупкому льду, рискуя жизнью. Когда птица устала, удалось накинуть на нее сетку. Лебедь спасен! В данный момент находится у местной жительницы: отдыхает и отъедается! Завтра будет отвезен (усилиями местных жителей) к ветеринару в Суоярви, а затем на новое место жительство […]

Жители Карелии, рискуя жизнь, спасли погибающего лебедя

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Жители села Вешкелица Суоярвского района спасли замерзающего на озере лебедя. Несколько часов люди бегали по хрупкому льду, рискуя жизнью. Когда птица устала, удалось накинуть на нее сетку. -Лебедь спасён! В данный момент находится у местной жительницы: отдыхает и отьедается! Завтра будет отвезен (усилиями местных жителей) к ветеринару в Суоярви, а затем на новое место жительство […]

Жители Карелии спасли лебедя, рискуя провалиться под лед (ФОТО и ВИДЕО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Селяне, переживающие за судьбу двух лебедей, один из которых был ранен, не дождались обещанной помощи от Минприроды Карелии. В минувший вторник они самостоятельно провели спасательную операцию. На озере Кирикиярви, покрывшемся льдом в пять сантиметров, оказалась лишь одна птица. В течение нескольких часов жители села Вешкелица бегали по хрупкому льду, кто на лыжах, то в сапогах, чтобы поймать лебедя. Когда птица устала, им удалось накинуть на нее сетку.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Суоярви, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Суоярви

Подъезд к Петрозаводску закрыли из-за подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net