Главные новости Суоярви
Суоярви
Май
2019
1
2 3 4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Суоярви за 03.05.2019

Белое на "ржавом"

Igorpodgorny.livejournal.com 

Пара лебедей среди "блинов" небольшого озера-болота в Суоярвском районе Карелии. 2 мая, 2019 г.

«Бригада оказалась неготовой к стрессовой ситуации». Очевидцы рассказали об аварии с «Ласточкой»

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стали известны подробности аварии с электропоездом «Ласточка», в который врезался грузовик «Урал» сегодня, 3 мая, в Лахденпохском районе. Пассажиры поезда рассказали в соцсетях, как все случилось: В 9.40 хорошо начавшееся самым ранним утром путешествие неожиданно приостановлено: скоростной поезд номер 821, Петербург-Суоярви резко встал. Прямо в наше окно что-то (нечто) пыталось влететь! То ли лось с […]



Пассажирка "Ласточки" об аварии с грузовиком: "С головы посыпались стекляшки" (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пассажирка электропоезда "Ласточка", столкнувшегося утром 3 мая с грузовым автомобилем "Урал" в Лахденпохском районе Карелии, рассказала о том, что происходило в вагоне во время и сразу после аварии. По свидетельствам очевидца, бригада поезда оказалась не готова к стрессовой ситуации. 

Читать дальше...

В Карелии "Ласточка" сбила "Урал", есть пострадавшие

«Московский Комсомолец» 

На железнодорожном переезде в Лахденпохском районе Карелии произошло столкновение пассажирского поезда "Ласточка", следовавшего из Санкт-Петербурга в Суоярви, и грузового автомобиля "Урал"

Три человека пострадали в ДТП с «Ласточкой» и грузовиком в Карелии

Static.feed.rbc.ru 

Три человека пострадали в Карелии в результате столкновения грузового автомобиля «Урал» с пассажирским поездом «Ласточка», следующего из Санкт-Петербурга в Суоярви. Об этом сообщили РБК в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Читать дальше...

«Ласточка», ехавшая из Петербурга в Суоярви, столкнулась с грузовиком

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Утром в пятницу, 3 мая, на железнодорожном переезде в Лахденпохском районе Карелии электропоезд «Ласточка» столкнулся с грузовиком на переезде. Это стало причиной сбоя в графике движения. «Сегодня в 9 часов 38 минут на перегоне Элисенваара – Яккима Октябрьской железной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие.



Кадры с места столкновения грузовика с поездом в Карелии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появились кадры с места столкновения пассажирского поезда "Ласточка" с грузовиком в Карелии. Как сообщалось ранее, авария произошла на переезде в Лахденпохском районе.

Читать дальше...

Стали известны подробности столкновения грузовика и электропоезда "Ласточка" в Карелии

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Напомним, три человека пострадали в аварии с участием грузового автомобиля и электропоезда в Лахденпохском районе Карелии утром 3 мая.

Читать дальше...

«Стекла даже на голове!» Очевидица об аварии с поездом «Ласточка»

Блог сайта «Пятый канал» 

Пассажирка поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург — Суоярви, в который врезался грузовой автомобиль на железнодорожном переезде утром в пятницу, 3 мая, рассказала 5-tv.ru, что происходило в одном из вагонов.

Читать дальше...

В Карелии грузовик врезался в «Ласточку», ехавшую из Петербурга. Трое пострадали

Интернет-газета «Бумага» 

В Карелии на железнодорожном переезде в Лахденпохском районе утром 3 мая грузовик «Урал» врезался в «Ласточку», ехавшую из Петербурга в Суоярви.Водитель выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом, машинист экстренно затормозил, но не успел предотвратить столкновение. В результате ДТП пострадал водитель грузовика и два пассажира, в «Ласточке» пострадавших нет.Из-за происшествия поезд задерживается в пути более чем на час. Задержек […]

Поезд столкнулся с грузовиком в Карелии, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В Карелии произошло столкновение пассажирского поезда "Ласточка" и грузовика. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ. Транспортные средства столкнулись на железнодорожном переезде в Лахденпохском районе. Состав следовал из Петербурга в Суоярви, когда врезался в фуру "Урал".

СРОЧНО: В Лахденпохском районе Карелии грузовик столкнулся с электропоездом "Ласточка", есть пострадавшие

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в дежурной части МЧС по Карелии, 3 мая около 10 часов утра на 208 км федеральной автомобильной дороги А-121 "Сортавала" в Лахденпохском районе грузовой автомобиль "Урал" выехал на рельсы на железнодорожном переезде и столкнулся с электропоездом "Ласточка", двигавшемуся по маршруту "Санкт-Петербург - Сортавала" (продлен до Суоярви).  

Читать дальше...

Военный грузовик «Урал» врезался в «Ласточку» на переезде под Элисенваарой

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня с «Ласточкой» № 821, следовавшей по маршруту Санкт-Петербург-Суоярви-1, случилось ЧП: на одном из переездов после станции Элисенваара в поезд врезалась машина. Двери первого вагона вышибло ударом; затем «болид» срекошетил в другие вагоны состава и выбил стёкла в окнах. Наш корреспондент Ольга Набатова сидела как раз у того окна, в который пришёлся второй удар

В Карелии три человека пострадали при столкновении грузовика с поездом

News2World.net 

МОСКВА, 3 мая Пассажирский поезд Ласточка столкнулся с грузовой автомашиной в Карелии, пострадали три геймера, сообщили в пресс-службе МЧС России. На железнодорожном долгожданный переезде в Лахденпохском районе столкнулись пассажирный поезд Ласточка, следовавший по маршруту Санкт-Петербург - Суоярви, и грузовик Урал, - ...

Спорт в Карелии
Карелия

Карельских спортсменов включили в состав сборной СЗФО по грэпплингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии браконьер, поймавший семь сигов, лишился лодки с мотором





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Карелии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Суоярви, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Суоярви

Физиокабинет полностью переоснастили в поликлинике Суоярвской ЦРБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net