Главные новости Суоярви
Суоярви
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Суоярви за 07.02.2019

В Петрозаводске 81-летнего пенсионера выгнали ночью из больницы на улицу в мороз

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В больницу в Петрозаводске из города Суоярви поступил 81-летний пенсионер с подозрением на воспаление легких. После обследования врачи не стали госпитализировать старика и отправили его домой. В результате он оказался один ночью на улице в мороз.

Читать дальше...

Рабочий визит депутата Андрея Мазуровского в Суоярвский район совпал с несколькими значимыми событиями

Законодательное Собрание Республики Карелия 

В рамках ежемесячной районной недели работы в округах депутат Андрей Мазуровский посетил Суоярвский район. Первая встреча – с главой районной администрации Олегом Болговым, на которой обсудили проблемы района. Прежде всего, это регулярные перебои с водой в благоустроенных домах жителей Суоярви, вызванные неудовлетворительной работой ООО «ЖКХ – сервис». В ЕДДС района поступают многочисленные жалобы на качество работы компании.

Сегодня организация бесперебойного водоснабжения и водоотведения – полномочия органов местного самоуправления.



Больница Петрозаводска приняла блокадника, которого накануне выпроводила ночью на улицу

Столица на онего (Петрозаводск) 

Ранее петрозаводчанка сообщила, что ее 81-летнего отца-блокадника, которого привезли на "скорой" из Суоярви для госпитализации с подозрением на пневмонию, отказались принимать в БСМП и выпроводили ночью на улицу.

Читать дальше...

В Карелии продолжается реализация федерального проекта, направленного на развитие санитарной авиации

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Первый заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Татьяна Яковлева провела в режиме видеоконференции совещание с руководителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья, территориальных органов Росздравнадзора и Фонда обязательного медицинского страхования, центров медицины катастроф, главными внештатными специалистами органов управления здравоохранением по скорой медицинской помощи. Читать дальше...

81-летнего блокадника врачи выгнали ночью на улицу

Medpulse.ru 

В одной из больниц Карелии 81-летнего пациента отправили домой посреди ночи. Пенсионер-блокадник живет в Суоярви, расстояние до которого более 130 километров.  Дочь пенсионера рассказала, что он заболел воспалением легких. Мужчина лечился в домашних условиях, но, когда ему стало хуже, врач принял решение о его госпитализации в инфекционную больницу в Петрозаводске. В больницу мужчину доставили поздно вечером 5 февраля в карете скорой помощи. Спустя несколько часов дочь пациента позвонила в больницу и выяснила, что отца в больнице нет.

Жители карельского поселка построили 45-метровый мост, не дожидаясь помощи чиновников

Stfw.Ru 

STFW.Ru: Жители карельского поселка Суоеки за полгода построили 45-метровый деревянный мост через реку Тарасьеки. Старая переправа пришла в негодность и разрушилась летом 2018 года, рассказала глава Суоярвского района Наталья Васенина. "Инициатором строительства нового моста стал житель Суоярви Виталий Рыжохин, у которого в Суоеки живет бабушка. Мост длиной 45 м построили за шесть месяцев. Очень нужный мост, так как по нему люди ездят за грибами, ягодами, рыбой. Он сокращает в два раза путь до местной администрации... Читать дальше...

Просматривали в Суоярви 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

Карельских спортсменов включили в состав сборной СЗФО по грэпплингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Петрозаводске благотворительный экомагазин выкидывает одежду в мусорку





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карелии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Суоярви, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Суоярви

Аферисты «прокололись» на просьбе записать номера купюр и их номинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net