Главные новости Сухума
Сухум
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 21.03.2019

Санкции Украины против граждан Абхазии вызвали недоумение Сухума

EADaily 

Даже если киевские власти не считают необходимым признавать выборы на Донбассе, санкционное давление является явно непропорциональной мерой воздействия, заявил МИД Абхазии в ответ на введение санкций против граждан, участвовавших в качестве наблюдателей в выборах в Донецкой и Луганской народных республиках...



23 МАРТА 2019 Г. В ГУЛРЫПШСКОМ РАЙОНЕ ОТКРОЕТСЯ ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ И ДОСУГА «РОДНИК»

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 марта 2019 г. Абхазия-Информ. 23 марта в с. Дранда (Нижний Пщап) Гулрыпшского района состоится официальная церемония открытия Центра здоровья и досуга «Родник».

Читать дальше...

МИД АБХАЗИИ: «ВЛАСТИ УКРАИНЫ ПЫТАЮТСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ЗАРАБОТАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИВИДЕНДЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 марта 2019 г. Абхазия-Информ. МИД Абхазии выступил с комментарием в связи с введением Советом национальной безопасности и обороны Украины санкций в отношении юридических и физических лиц, среди которых и ряд граждан Республики Абхазия, принимавших участие в качестве наблюдателей на выборах в Донбассе.

Читать дальше...

ЕВРЕИ АБХАЗИИ ОТМЕЧАЮТ ПРАЗДНИК ПУРИМ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 21 марта 2020 г. Абхазия-Информ. Сегодня евреи Абхазии отмечают Пурим – один из наиболее радостных праздников иудейского календаря, который в этом году приходится на 20-21 марта. Это самый веселый праздник в иудаизме, посвященный чудесному спасению еврейского народа от истребления во времена персидского рабства.

В обед, 21 марта, в Сухумской синагоге собрались проживающие в столице евреи – члены общины «Шалом», чтобы отметить этот наиболее почитаемый иудеями праздник. В этот день одно из главных блюд на праздничном столе ... Читать дальше...

ВЛАДИМИР ПУТИН И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОЗДРАВИЛИ РАУЛЯ ХАДЖИМБА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 21 марта 2019 г. Абхазия-Информ. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Абхазии Рауля Хаджимба с днем рождения

В поздравлении, в частности, говорится:

«Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Тепло вспоминаю наши прошлогодние встречи в Москве и Сочи.

Рассчитываю на продолжение конструктивного диалога с Вами и тесной совместной работы по развитию отношений союзничества и стратегического партнерства между Россией и Абхазией». Читать дальше...



«Врукопашную» с клопом. В Абхазии и Южной Осетии готовятся к новой фазе борьбы с вредителем

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Обзор СМИ

С приходом весны снова актуализируется и тема мраморного клопа. Напомним, что этот вредитель, с которым уже четвёртый год борются в Абхазии, нанес серьезный урон сельскому хозяйству данной черноморской республики, уничтожив в стране фактически весь урожай фундука и мандаринов. Успехи борьбы с насекомым, безусловно, есть, но пока они незначительны, поскольку данный вид клопа дает многократное потомство в год. Кстати, абхазская сторона связывает появление этого вредителя... Читать дальше...

Нет проблем: Гогия о санкциях Киева против абхазских граждан

Apsny.ru (Абхазия) 

Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против троих граждан Абхазии в среду 20 марта.
СУХУМ, 21 мар – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазская делегация ожидала введения против них санкций со стороны Украины за участие на выборах главы в Донецке и Луганске, прокомментировал Sputnik председатель ЦИК Абхазии Тамаз Гогия, который попал в санкционный список.

"С одной стороны, даже приятно, что представители органов государственной власти Абхазии, наши должности были указаны в документе. Читать дальше...

Студенческие лидеры Абхазии и России встретились в Адыгее

Apsny.ru (Абхазия) 

Студенческие лидеры Абхазии и России  встретились в Адыгее
Мероприятие проходит в Майкопе на базе Адыгейского госуниверситета.

Сухум. 21 марта. Апсныпресс. Дамей Касландзия.  Делегация  Республики Абхазия принимает  участие во встрече студенческих лидеров России и Абхазии, которая впервые проходит в Майкопе на базе Адыгейского госуниверситета.

Заместитель председателя Государственного комитета РА по молодежной политике Михаил Цкуа рассказал: «В мероприятии принимает участие абхазская делегация из 10 человек ... Читать дальше...

Президент Абхазии поздравил главу МИД России с Днем рождения

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент Абхазии поздравил главу МИД России с Днем рождения
«Руководство и народ Абхазии выражают глубокое уважение и признательность за Ваш личный вклад в дело международного признания Республики Абхазия и укрепление дружественных абхазо-российских отношений, - отмечается в поздравлении.

Сухум. 21 марта. Апсныпресс.  Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Высокий профессионализм... Читать дальше...

Савелий Читанава о борьбе с пальмовым долгоносиком: необходимо создать структуру по защите декоративных растений

Apsny.ru (Абхазия) 

Савелий Читанава о борьбе с пальмовым долгоносиком: необходимо создать структуру по защите декоративных растений

В АГТРК состоялась пресс-конференция, посвященная борьбе с пальмовым долгоносиком.

Сухум. 21 марта. Апсныпресс. Дмитрий Басария. В пресс-центре Абхазской государственной телерадиокомпании экологи и общественные активисты рассказали о борьбе с инвазивным вредителем – пальмовым долгоносиком, появившемся в Абхазии в 2016 году.

Председатель Госкомитета РА по экологии... Читать дальше...

СПОРТ

Gazeta-ra.info 

Комитет по вопросам молодёжи и спорта столичной Администрации провел открытый чемпионат по тяжёлой атлетике, в котором приняли участие воспитанники секции тяжёлой атлетики Комитета, Калдахуарской школы-интерната, РДЮСШ, спортсмены из Гудауты и Гагры.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 21.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net