Главные новости Сухиничей
Сухиничи
Март
2019
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Сотрудник УИС - Сосновцев Дмитрий Анатольевич

Родившись в 1970 году в г.Кайраккум Ленинабадской области Таджикской ССР, Дмитрий и не думал, что его сознательная жизнь будет связана со службой в погонах, тем более в уголовно-исполнительной системе. Окончив в 1985 году 8 классов средней школы города Ташкента, поступил в СПТУ №37, где получил свою первую специальность «помощник машиниста электропоезда».

В 1988 году был призван на службу в армию. Быстро пролетели два года срочной службы в Кремлевском батальоне Московского военного округа. Демобилизовавшись в 1990 году, устроился горнорабочим в тоннельный отряд Ташметростроя. Волею судьбы в 1992 году приехал на строительство филиала АЗЛК "Москвич" (Московский автомобилестроительный завод имени Ленинского комсомола) в город Сухиничи Калужской области. Однако в 1994 году финансирование грандиозной стройки закончилось и в последствии год Дмитрию пришлось работать водителем в частном индивидуальном предприятии «Стамек». Дальше была работа машинистом котельной в «Калугаоблводоканале». Поработав на гражданке в нестабильные перестроечные девяностые годы, когда предприятия массово закрывались, в 1995 году решил устроиться на службу в исправительно-трудовую колонию № 5 города Сухиничи.

Начав службу в январе 1996 года младшим инспектором взвода 1 роты охраны, остается верен этому подразделению до настоящего времени. Здесь-то и пригодились годы армейской службы, а стремление к работе, принципиальность, ответственность при выполнении поставленных руководством задач не остались незамеченными.

Появление семьи в 1997 году, желание ее достойно обеспечить, так же мотивировало Дмитрия к росту по службе. В 2003 году заочно окончил Детчинский аграрный колледж, получив среднее профессиональное образование по специальности "агрономия". Начав путь от младшего начальствующего состава, замещал вышестоящие должности: был инструктором-кинологом, старшим инструктором, затем начальником кинологического отделения отдела охраны, старшим инспектором и начальником отдела охраны. На сегодня подполковник внутренней службы Дмитрий Анатольевич Сосновцев занимает должность заместителя начальника колонии-начальника отдела охраны ИК-5 УФСИН России по Калужской области. В его подчинении группа инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения, кинологическая группа отдела охраны, группы, обеспечивающие надежную охрану объектов, находящихся на территории исправительной колонии. За годы службы заслужил уважение личного состава не только вверенного подразделения, но и учреждения в целом, является председателем совета офицерского собрания. Требовательность, справедливость, исполнительность, стремление держать свое слово и отстаивать точки зрения личного состава своего подразделения, вот отличительные качества Сосновцева, которые помогли ему достигнуть успеха в службе, заслужив авторитет и уважение коллег.

Выполнения требований и приказов руководства при желании служить требует от подчиненных Дмитрий Анатольевич, являясь наставником для молодых сотрудников. Не терпит в людях подлости, хотя за столько лет службы в системе приходилось встречаться со всяким. Но ни на кого не держит зла, всегда открыт и отходчив, хотя и очень восприимчив, при любых обстоятельствам старается оставаться самим собой. За годы добросовестной службы неоднократно поощрялся, имеет нагрудный знак "Лучший сотрудник службы охраны" и медаль "За усердие в службе" II степени. Дмитрий Сосновцев постоянно профессионально совершенствуется, в 2017 году окончил Первый Московский юридический институт, получив диплом "бакалавра юриспруденции".

Радуются достижениям по службе Дмитрия его семья, родители, младший брат. Дома всегда ждет мужа спутница жизни Валентина, с которой они воспитали дочерей Екатерину и Дарью. Часто бывает в гостях с родителями внучка Полина. Достигнув успеха в служебной деятельности, поняв, что все       в жизни удалось, мечтает Дмитрий о спокойной, размеренной жизни на пенсии. В свободное от службы время занимается делами на даче, смастерив все своими руками и не представляет своей жизни без рыбалки. Неоднократно был участником и победителем соревнований по рыбной ловле среди подразделений УФСИН России по Калужской области. А в часы досуга, любит смотреть военные фильмы и зачитывается историческими книгами.

Сотрудник УИС - Сосновцев Дмитрий Анатольевич - УФСИН






Загрузка...


Губернатор Калужской области Владислав Шапша
Калужская область

Владислав Шапша поручил начать подготовку дачных участков к догазификации


Спорт в Калужской области
Калужская область

Максим Осипов: Два угловых «Калуги» перевернули игру, чуть не упустили победу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Сухиничах, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Сухиничи

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении выплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net