Главные новости Струнино
Струнино
Декабрь
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30
31

Безрадостная хроника ДТП

0

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек, в том числе 2 детей, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 529 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 96 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии автопроисшествий не зарегистрировано.

Судогодский район

19 декабря в 18:35 на 20 км автодороги «Владимир – Муром – Арзамас» водитель автомобиля «Датсун», 1999 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво» в составе полуприцепа «Шмитц», под управлением водителя 1986 г.р. Автомобиль «Вольво» совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «Датсун», 2020 г.р., госпитализирован.

Вязниковский район


20 декабря в 09:15 в г. Вязники на ул. Горького у д. 47 водитель автомобиля «Киа», 1959 г.р., допустил наезд на пешехода 1952 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.

Александровский район


21 декабря в 21:50 на 10 км автодороги «Струнино – Площево» водитель автомобиля «ВАЗ», 1998 г.р., при совершении обгона не справился с управлением, в результате допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

Меленковский район


22 декабря в 15:30 на 49 км автодороги «Касимов – Муром – Нижний Новгород» водитель автомобиля «Лада», 1972 г.р., допустил съезд в правый по ходу движения кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада», 1978 г.р., направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

23 декабря в 17:25 в г. Муроме на ул. Коммунистическая у д. 37 водитель автомобиля «Деу», 1983 г.р., допустил наезд на пешехода 1967 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Суздальский район

24 декабря в 16:31 в с. Суромна на ул. Центральная напротив д. 27 «А» водитель автомобиля «Санг Енг», 1973 г.р., допустил наезд на пешехода 1963 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Судогодский район


25 декабря в 07:00 на 34 км автодороги «Владимир – Муром – Арзамас» водитель автомобиля «Ауди», 1983 г.р., допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд», под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» и его пассажир 1979 г.р., госпитализированы.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!


Фото из источника






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Юный житель Лобни победил на всероссийском турнире по фехтованию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Петушинском районе сточные воды загубили лес на 36 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Струнино, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Струнино

Новые валидаторы появились на станции «Струнино»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net