Главные новости Струнино
Струнино
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Струнино за 19.01.2019

Владимирская чиновница покрасила двери в разрушенной больнице, врачам которой советовала «помыть полы»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Я здесь не как чиновник, а как волонтер», — заявила Чекунова

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова приехала на субботник в больницу города Струниною, сотрудникам которого она советовала «помыть полы» и «повесить занавески». В учреждении она покрасила дверь одного из медкабинетов.

Читать дальше...

Чиновники и волонтеры прибрались в струнинской больнице

«Вести» 

В поликлинике в городе Струнино Владимирской области, на закрытие которой местные жители жаловались президенту России Владимиру Путину во время "Прямой линии" в июне прошлого года, прошел субботник. По сообщению на сайте областной администрации, он прошел в медучреждении по инициативе волонтеров-учащихся медицинских колледжей региона.



Владимирская чиновница покрасила двери больницы, врачам которой советовала мыть полы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова приняла участие в субботнике в городе Струнино и покрасила двери одного из медкабинетов больницы, врачам которой она советовала «помыть полы» и «повесить занавески». «Я здесь не как чиновник, а как волонтер», – приводит ее слова Ura.ru. «В данной ситуации как чиновник я помогаю тем, что решаю проблему здравоохранения в Александровской районной больнице – […]

«Это примирение сторон»: в Струнинской больнице прошла генеральная уборка с участием властей

Губерния-33 

Запланированный субботник в Струнинской больнице 19 января посетили более сорока человек. Об этом сообщил исполняющий обязанности главврача Александровской центральной районной больницы Павел Морозов. В течение двух часов все желающие приводили в порядок вестибюль и регистратуру, кабинеты врачей, холлы и коридоры, покрасили двери и колонны, провели влажную уборку. Территорию вокруг больницы расчистили от снега и наледи. Участие в уборке приняли волонтеры-медики Александровского медицинского колледжа... Читать дальше...

Чиновница Чекунова моет больницу

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

https://vk.com/video-24199209_456263143

Чиновница из Владимирской области Марина «Не золотая рыбка» Чекунова, которую раскритиковали за «полезные советы» врачам по уборке больницы города Струнино («помыть полы» и «повесить занавесочки»), сама приехала мыть медучреждение

приехала в эту больницу и… красит дверь.

Кстати, к приходу чиновницы дверь уже покрасили с одной стороны...

https://t.me/Lshort/9959

Чиновники наводят порядок в струнинской больнице

«Вести» 

В городе Струнино Владимирской области - субботник. Чиновники из местного департамента здравоохранения наводят порядок в больнице, на состояние которой местные жители пожаловались Владимиру Путину.

Чиновница Чекунова поучаствовала в генеральной уборке больницы в Струнино

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В субботу, 19 января, в скандально известной больнице города Струнино, расположенного во Владимирской области, состоялась генеральная уборка по инициативе временно исполняющей обязанности замглавы региона Марины Чекуновой, передает издание «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Раскритиковавшая врачей Струнино чиновница приехала в поликлинику на субботник

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова, раскритиковавшая врачей города Струнино за недостаточную чистоту в медицинском учреждении, приехала в поликлинику на субботник.

Читать дальше...

Чекунова приняла участие в волонтерской акции по восстановлению поликлиники в Струнино

Блог сайта «Слово и дело» 

По информации Федерального агентства новостей, сегодня в нашумевшей поликлинике в Струнино проходит субботник, участие в котором принимает замглавы Владимирской области Мария Чекунова.

Читать дальше...

Чекунова «отмыла репутацию», помыв полы в больнице Владимирской области

РИА «ФедералПресс» 

СТРУНИНО, 19 января, ФедералПресс. Заместитель губернатора Владимирской области Марина Чекунова приняла участие в субботнике, проходившем в больнице Струнино. Ранее, она заявила, что врачам надо начать с себя и помыть полы в лечебном учреждении.

Подвергшаяся критике чиновница из Владимирской области приехала мыть больницу в Струнино

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что Чекунова прибыла в больницу в свой официальный выходной в субботу, 19 января, в качестве волонтера. Чиновница за свой счет приобрела необходимый инвентарь, в частности краски и кисти. Соответствующую информацию передает с места событий корреспондент Федерального агентства новостей. 

Читать дальше...

СМИ показали, как владимирская чиновница моет пол в больнице

Ryb.ru (Рыбинск) 

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, посоветовавшая медикам мыть полы в больнице, приехала в медучреждение в городе Струнино, чтобы провести там субботник. Life ведет видеотрансляцию из больницы, где проходит уборка с участием Чекуновой. Напомним, чиновница на совещании по работе больницы в городе Струнино в ответ на жалобы медиков посоветовала им помыть полы, повесить занавески и «посмотреть […]

Владимирская чиновница Чекунова помыла полы в больнице Струнино

Krasnopuz.bget.ru 

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которую раскритиковали за полезные советы врачам по уборке больницы подмосковного города Струнино ( помыть полы и повесить занавесочки ), сама приехала мыть медучреждение. Скандал разго...

Владимирская чиновница Чекунова моет полы в больнице Струнино — стрим с места

L!FE.ru 

Врио заместителя губернатора Владимирской области Марина Чекунова, которая на встрече с медиками посоветовала им помыть полы в больнице, сама приехала в медучреждение в городе Струнино, чтобы навести порядок. Лайф ведёт прямую трансляцию из больницы.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Струнино, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Струнино

В подмосковном Струнино пообещали убрать новогоднюю ель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net