Главные новости Струнино
Струнино
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Струнино за 11.01.2019

Врио заместителя главы Владимирской области посоветовала врачам проблемной больницы "повесить занавески"

Ruposters.ru 

Очередной скандал из-за высказывания высокопоставленного чиновника может разгореться во Владимирской области. Врио заместителя главы региона Марина Чекунова на совещании по поводу судьбы небольшой больницы в Струнино нетактично ответила медикам, сообщает "Ридус".

Российская чиновница посоветовала врачам полуразрушенной больницы помыть полы

Newshay.com 

Временно исполняющая обязанности замглавы Владимирской области Марина Чекунова посетила больницу в Струнино, которая находится в полуразрушенном состоянии и почти не работает. Она упрекнула врачей за плохое состояние помещений, передает в пятницу, 11 января, «Политика сегодня». «Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?» — сказала чиновница. Она добавила, что не исполняет […]

Читать дальше...

Новый скандал вокруг высказывания чиновника

ИА REGNUM 

«Я как будто золотая рыбка должна все сделать», — заявила временно исполняющая обязанности заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на совещании по Струнинской больнице.   Временно исполняющая обязанности заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на...



Новый скандал спровоцирован словами чиновника

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый скандал спровоцирован словами чиновника

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на совещании по судьбе больнице в Струнино позволила себе ряд нетактичных высказываний, передает НСН.

В ответ на жалобы медиков, чиновница заявила: «Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?».

Также на совещании по больнице Марина Чекунова сообщила, что она не исполняет желания: «Я как будто золотая рыбка должна все сделать». Читать дальше...

Подмосковная чиновница нетактично высказалась в адрес медиков

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

На совещании, посвященном судьбе больницы в Струнино, врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова позволила себе ряд нетактичных высказываний.

Читать дальше...

Чиновница посоветовала врачам полуразрушенной больницы помыть полы

Krasnopuz.bget.ru 

Временно исполняющая обязанности замглавы Владимирской области Марина Чекунова посетила больницу в Струнино, которая находится в полуразрушенном состоянии и почти не работает. Она упрекнула врачей за плохое состояние помещений. «Посмотрите на себя...

"Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?": Замглавы Владимирской области дала советы врачам разрушенной больницы

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Нетактичные высказывания врио заместителя главы Владимирской области Марины Чекуновой на совещании по судьбе больнице в Струнино (той самой, на которую пожаловались президенту Путину на «Прямой линии») могут сказаться на ее карьере. По крайней мере, депутаты регионального парламента примут к сведению ее слова, когда будут рассматривать утверждение Чекуновой в должности вице-губернатора. Об этом «Политике Сегодня» сообщил зампредседателя ЗакСа Роман Кавинов.

Читать дальше...

Очередная чиновница отметилась «недопустимым высказыванием»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Временно исполняющая обязанности заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на совещании по работе больницы в городе Струнино в ответ на жалобы медиков посоветовала им помыть полы, повесить занавески и «посмотреть на себя». «Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?», – сказала Чекунова медикам, передает НСН. Кроме того, на совещании врио […]

Очередной скандал спровоцирован словами чиновника

Блог сайта «Спутник» 

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова на совещании по судьбе больнице в Струнино позволила себе ряд нетактичных высказываний. В ответ на жалобы медиков, чиновница заявила: «Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?». Также на совещании по больнице Марина Чекунова сообщила, что она не исполняет желания: «Я как будто золотая рыбка должна все сделать». По мнению заместителя председателя Законодательного Собрания Владимирской области Романа Кавинова ... Читать дальше...

«Обманывать президента мы не можем»: областные власти обсудили в Минздраве проблемы струнинского здравоохранения

Губерния-33 

Новый глава облздрава Алексей Мозалев встретился с коллективом больницы города Струнино. На совещании, которое в данный момент проходит в корпусе взрослой поликлиники, также присутствуют представители администрации Александровского района и райбольницы.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Струнино, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Струнино

Жительница Александрова из мести пыталась поджечь дачу бывшего возлюбленного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net