Главные новости Столбцов
Столбцы
Октябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Столбцовские электрические сети» отремонтировали подстанции 110 кВ «Усса» и «Загорное»

0
«Столбцовские электрические сети» отремонтировали подстанции 110 кВ «Усса» и «Загорное»

Аварийно-восстановительные бригады филиала обеспечены всем необходимым для работы в зимних условиях: транспортом, приспособлениями, радиостанциями, телефонами сотовой связи и другим.

В рамках подготовки электрических сетей и подстанций к прохождению осенне-зимнего периода 2022/2023 года, с целью обеспечения максимально надежного электроснабжения потребителей в городе Столбцы, а также в Столбцовском, Дзержинском, Узденском, Клецком и Несвижском районах активно ведется работа по выполнению комплексных капитальных ремонтов подстанций 35-110 кВ и воздушных линий электропередачи.
 
На сегодняшний день завершен капитальный ремонт подстанций 110 кВ «Усса» и «Загорное».
 
Выполнен капремонт ВЛ 35-330 кВ протяженностью 44,2 км и ВЛ 0,4-10 кВ протяженностью 381,44 км.
 
В рамках подготовки к ОЗП 2022/2023 все паспорта готовности теплоисточников и потребителей объектов филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» в количестве 9 штук зарегистрированы в ГУ «Госэнергогазнадзор».
 
Проведена проверка технического состояния и готовности систем пожарной автоматики (пожарной сигнализации, пожаротушения, противодымной защиты, оповещения о пожаре, и управления эвакуацией), источников противопожарного водоснабжения (внутреннее и наружное противопожарное водоснабжение).
 
Разработаны графики ограничений и отключений потребителей электрической энергии от электрических сетей при возникновении аварийных ситуаций.
 
Проведена замена провода на изолированный на ВЛ 10 (6) кВ, проходящим по лесным массивам, протяженностью 32,12 км.
 
Выполнена замена КЛ 10(6)кВ в районных городах, с учетом их полного износа и выработки расчетного ресурса на протяженности 6,68 км.
 
Проведена работа по вырубке опасных деревьев в полосах леса, прилегающих к просекам ВЛ 10 (6) – 330 кВ. На сегодня общая площадь по выполненным работам составляет – 118,0 га, протяженностью – 87,8 км.
 
Выполнены мероприятия по расчистке просек ВЛ 6-35 кВ, общая площадь по выполненным работам составляет – 374,3 га, протяженностью 133,1 км.
 
На сегодняшний день расширены просеки на ВЛ 35-330 кВ на площади 2,5 га и по протяженности 1,4 км.
 
Проверена работоспособность электрических систем, устройств ввода резерва на объектах с электроприемниками первой категории надежности электроснабжения. Все передвижные ДЭС филиала находятся в исправном состоянии. Выполнение указанных мероприятий позволит обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение жителей и предприятий в осенне-зимний период 2022/2023 года.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Минской области
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Столбцах, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Столбцы

Ограничения на посещение лесов введены в 23 районах Беларуси.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net