Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2019

Новости Стерлитамака за 02.01.2019

После избиений и пыток в отделе полиции скончался житель Уфы

Rb-str.ru

О происшествии в полиции (система государственных служб и органов по охране общественного порядка), которое привело к погибели человека, докладывает портал Rambler со ссылкой на знакомых и родственников погибшего. Докладывается, что 40-летний обитатель Уфы Андрей Тюняков, скончался в ночь с 31 декабря на 1 января после избиений и пыток в отделе полиции. Информацию об этом рассказала ...

Читать дальше...

Головастик из «Чужих» могла появиться в «Хищнике»

Rb-str.ru

У провалившегося в прокате умопомрачительного кинофильма «Хищник» мог быть совершенно другой конец, так как создатели картины подготовили сходу несколько альтернативных оканчивающих сцен. Так, в одном из вариантов зрители могли узреть повзрослевшую Ребекку «Головастика» Джорден, знакомую им по кинофильму «Чужие». Об этом рассказал на собственной страничке в Instagram спец по эффектам Юрий Эверсон. По его словам, ...

Читать дальше...



В Стерлитамаке в новогоднюю ночь в огне погиб неизвестный

Rb-str.ru

В РБ в новогоднюю ночь три человека погибли при пожаре. Еще один-единственный находится в реанимацию. Пожары со смертельным финалом случились в райцентре Федоровка, тут умер 63-летий владелец дома; пожар в летнем домике в селе Тимирово Туймазинского района унес жизнь 50-летнего мужчины; в Стерлитамаке умер неведомый, 2-ой — 45-летний местный обитатель, получил тяжелое отравление угарным газом. ...

Читать дальше...

В Башкирии сохранится стабильно морозная погода

ГТРК Башкортостан 

По данным Башгидромета, в республике в предстоящие три дня сохранится стабильно морозная погода. Ожидаются небольшой снег и умеренный ветер юго-западного направления. 2 января температура воздуха ночью будет -12,-17 градусов, местами до -25°. Днем чуть теплее — столбик термометра покажет -7,-12°, в северных районах до -17°. На автодорогах видимость в снеге 2-4 км. Опасных природных явлений на территории региона не ожидается.

Проект "Наставничество" в г. Стерлитамак

B17.ru 

Назначена дата проведения первого тренинга для кандидатов в Наставники в г.Стерлитамак. Тренинг состоится 19.01.19 с 10.00 по адресу г. Стерлитамак, ул. Полевая, д.138, детский дом. Наставничество один из вариантов умной и эффективной помощи детям из детских домов. Наставник - это человек, который регулярно и долго встречается с одним и тем же ребенком и становится для него старшим другом. Наставник работает на будущее - поддерживает подростка, помогает ему стать сильнее, увереннее в себе, лучше... Читать дальше...

В Башкирии продолжают искать пропавшую женщину с трехлетним сыном

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 янв 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Башкирии родные продолжают искать 32-летнюю Алию Галкину. Она пропала 24 декабря 2018 года, не оставив никаких сообщений. Вместе с женщиной был ее трехлетний сын Тимур.
Они выехали из деревни Карайганово Ишимбайского района в Стерлитамак, однако к месту назначения не добрались. Их местонахождение до сих пор неизвестно. Обеспокоенные родственники обратились в полицию, а также к волонтерам.
Приметы пропавшей женщины: рост 155 см... Читать дальше...



В Стерлитамаке загорелась автомойка

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня ночью в Стерлитамаке на улице Профсоюзная произошел серьезный пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 3:40. Об этом сообщает МЧС по РБ.

В Башкирии таинственно пропала женщина с 3-летним сыном

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Республике Башкирия в течение десяти дней ведутся поиски таинственно пропавшей 32-летней местной жительницы с трехлетним ребенком. Мама с сыном, как сообщается, 24 декабря уехали из деревни Карайганово и направились в Стерлитамак, однако до конечной точки так и не добрались.

Читать дальше...

В Башкирии ищут пропавшего 58-летнего мужчину

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии, в Стерлитамаке, разыскивается 33-летний Ринат Загидуллин. Мужчина бесследно пропал в последние дни уходящего года. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на информацию волонтёров, Ринат перед самым новым годом, 29 декабря, вышел из дома в Стерлитамаке и бесследно исчез. На связь он не выходит и домой не вернулся.

Судебные приставы Башкирии помогли вернуть 6-летнего сына маме

ГТРК Башкортостан 

Когда развод коснулся этой семьи, суд разделил детей между родителями. Старший сын должен был жить с отцом, младший – с матерью. На тот момент все проживали в Москве. В силу обстоятельств, оба ребенка остались с отцом. Спустя 4 года женщина решила вернуть младшего ребенка. К этому времени бывший супруг вместе с детьми уехал жить в г. Стерлитамак. Мирным способом договориться с отцом детей женщине не удалось. Тогда москвичка обратилась в суд, который обязал мужчину передать ребенка матери.

В Башкирии продолжаются поиски пропавшей женщины с трехлетним сыном

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

32-летняя Алия Галкина исчезла из дома, не оставив никакой записки. В Башкирии уже десять дней ведутся поиски 32-летней Алии Галкиной, которая пропала вместе с трехлетним сыном Тимуром. Сообщается. Что молодая женщина с ребенком пропали еще 24 декабря прошлого года. Известно, что они выехали из деревни Карайганово Ишимбайского района в Стерлитамак, однако к месту назначения до сих пор не добрались. Их местонахождение до сих пор неизвестно. Обеспокоенные родственники обратились в полицию, а также к волонтерам. Читать дальше...

В Башкирии пропал Ринат Загидуллин

UfacityNews.ru 

В Башкирии пропал 33-летний Ринат Загидуллин. Мужчина исчез перед самым новым годом. 29 декабря вышел из дома в Стерлитамаке и до сих пор не вернулся.

Администрация Стерлитамака опубликовала самые значимые события 2018 года

Rb-str.ru

Администрация ГО г.Стерлитамак в преддверии Нового года обычно публикует самые важные действия в жизни города по итогам 2018 года.  Совет городского района город Стерлитамак РБ 1. Совет городского района город Стерлитамак в 2018 году стал лауреатом Всероссийского конкурса на наилучший веб-сайт презентабельного органа местного самоуправления. 2. Вместе с основными медиками города разработаны предложения по вербованию ...

Читать дальше...

МЧС: фейерверки в Стерлитамаке разрешено запускать лишь в трех местах

Rb-str.ru

В РБ определены места, где конечно можно запускать фейерверки. Об этом рассказало региональное МЧС. В преддверии новогодних и Рождественских праздничков в местах массовых гуляний обитателей на местности РБ были оборудованы спец спецплощадки для пуска пиротехнических изделий бытового предназначения, на коих установлены аншлаги с правилами внедрения пиротехнической спецпродукции. Так, в Стерлитамаке пиротехнику конечно можно запускать по ...

Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 02.01.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Стартуют финалы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, ОБЖ и географии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Стерлитамак

Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net