Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Май
2020

Ставропольский филиал РСХБ способствует развитию бизнеса в регионе

Ставропольский филиал РСХБ способствует развитию  бизнеса в регионе

Специально для малого и среднего агробизнеса Россельхозбанк регулярно расширяет продуктовую линейку и запускает новые программы поддержки. Так, в рамках банковских предложений для клиентов этого сегмента с начала текущего года уже более 40 хозяйств получили финансовую поддержку: в регионе Банком было выдано свыше 1,8 млрд рублей. Для аграриев также предусмотрено льготное кредитование  с господдержкой на цели развития сельскохозяйственной отрасли. Так, региональные сельхозтоваропроизводители сегмента МСБ в рамках льготного финансирования за четыре месяца 2020 года получили порядка 1,3 млрд рублей.

Займы используются клиентами, как правило, на пополнение оборотных средств, на приобретение семян, средств защиты растений, сельскохозяйственной техники и прочее. Ярким примером эффективного взаимодействия Банка и МСБ в регионе является кредитование ОАО СХП «Авангард» - сельскохозяйственной организации в Минераловодском районе Ставропольского края.

Клиент получил средства на приобретение сельскохозяйственной техники с целью обновления машинно-тракторного парка. Кстати, эта практика для Авангарда является постоянной:

 «Для улучшения текущих производственных показателей появилась необходимость дополнительного приобретения комбайнов и сопутствующей техники сельскохозяйственного назначения. Для этого нашим хозяйством был взят кредит в Россельхозбанке. Результат налицо: техника уже готовится выйти на поля в рамках готовящейся уборочной кампании. Взаимодействие с Банком было выстроено по четкому алгоритму, поэтому реализация нашей закупочной деятельности прошла точно в срок»,– отметил генеральный директор ОАО СХП «Авангард» Александр Сентябрев.

Данный факт сегодня говорит о доступности кредитования клиентов МСБ и высоком качестве сервиса.

«Ставропольский филиал Россельхозбанка оказывает активную финансовую поддержку клиентам малого и среднего бизнеса и всегда готов к поиску решений по вопросам заемщиков: подбор оптимальной программы Банка, консультирование в подготовке необходимой документации и т. д. Для специалистов регионального филиала важно понимать лояльность клиентов и постоянно ее поддерживать. Дух партнерства и нацеленность на максимальный результат – вот что объединяет нас с аграриями в рамках заключения кредитных сделок», – пояснила директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

 

 

 






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья не нуждается в политических декларациях — социолог


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе признали памятником природы великовозрастные тополя





Путин в Ставропольском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Ставрополь

Подрядчик заплатит 119 тыс. рублей за невыполнение условий контракта в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net