Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Ставропольчанка, которая первой в регионе заболела коронавирусом, идёт на поправку

0
Ставропольчанка, которая первой в регионе заболела коронавирусом, идёт на поправку

Об этом в пятницу, 27 марта, сообщила журналистам на ежедневном брифинге правительства Ставрополья заместитель министра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая.

Сегодня на ежедневном брифинге правительства Ставропольского края заместитель министра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая сообщила, что состояние первой ставропольской пациентки, у которой был диагностирован коронавирус, улучшилось. - На сегодняшний день в крае 5 пациентов, у которых подтверждён диагноз. Состояние пациентов удовлетворительное. Состояние первой пациентки, которой был установлен этот диагноз, значительно улучшилось, мы надеемся, что по истечению определённого времени она будет выписана, если каких-либо внештатных ситуаций не случится, - уточнила замминистра. Также Ольга Дроздецкая коснулась вопроса работы медицинских учреждений в период «выходной» недели, пишет СГТРК. Медучреждения Ставрополья продолжат работу, подчеркнула спикер. - Вышло постановление губернатора об определённых ограничительных мерах, которые направлены на прекращение распространения коронавируса на территории Ставропольского края. Что касается здравоохранения, здесь хочется пояснить, что все учреждения здравоохранения будут работать в штатном режиме, никаких ограничений в учреждениях здравоохранения не будет, кроме стоматологических клиник - там будет оказываться только экстренная помощь. Это касается не только государственных учреждений здравоохранения, но и абсолютно всех форм собственности, - добавила Ольга Дроздецкая.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на весенних праздниках


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 50 тыс. школьников Ставрополья участвовали в олимпиаде по финграмотности


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ставрополь

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net