Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Закрыть торговые центры, парки, точки общепита: глава Кубани ввел ограничения из-за коронавируса

0

Для предотвращения распространения коронавируса губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление, согласно которому с 27 марта на территории Кубани закрываются все торговые центры, парки и точки общепита. Дополнительно останавливается бронирование и заселение в гостиницы.

Мы видим, что буквально за сутки, с момента обращения главы государства, бронирование гостиниц на нашем побережье резко выросло, особенно в Сочи. Поэтому вынуждены принимать дополнительные ограничительные меры в крае, – объяснил важности мер глава региона в своих соцсетях.

Вениамин Кондратьев уточнил, что в случае обнаружения одного зараженного коронавирусом, санаторий или предприятие будут остановлены. Благодаря таким мерам удастся быстрее преодолеть неблагополучный период с коронавирусом, резюмирует губернатор.

Заражение коронавирусом выявлено в Калмыкии и Краснодарском крае. Подозрение на коронавирус есть у пациента из Ставрополя, два случая выявлено в Кабардино-Балкарии, Ростовской области и Крыму.

Из-за коронавируса в Чечне на месяц отменили занятия в школах, запретили проводить массовые свадьбы и похороны, а в Грозном закрыли кафе и рестораны. Три человека с подозрением на коронавирус из Чечни недавно побывали зарубежом, причем двое совершали хадж.

Вспышка коронавируса произошла в декабре 2019 года в городе Ухань в Китае. Сегодня болезнь зафиксирована в более ста странах мира. На 25 марта сообщается о более 392 тысячах зараженных и более 17 тысяч летальных исходов. Более 800 заражений коронавирусом подтверждено в России, при этом в восьми случаях пациенты выздоровели, а в одном умер. 11 марта Всемирная организация здравоохранения ввела режим мировой пандемии из-за коронавируса.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья встретился со школьниками из медиакласса


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские мотоболисты обыграли краснодарских на их поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Новую экологическую тропу начали благоустраивать в Ставропольском крае





Путин в Ставропольском крае
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Ставрополь

Два крупных медицинских объекта сдадут на Ставрополье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net