Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

В Шпаковском районе отремонтируют почти 33 километра дорожного полотна

0
В Шпаковском районе отремонтируют почти 33 километра дорожного полотна

Работы пройдут сразу на четырёх участках местных автодорог — «Ставрополь — Дёмино — Холодногорский — Цимлянский», «Подъезд к хутору Садовый от дороги «Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская», «Подъезд к селу Пелагиада от автодороги «Батайск — Ставрополь», «Дубовка — Калиновка».

В Шпаковском районе в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы пройдут сразу на четырёх участках местных автодорог - «Ставрополь - Дёмино - Холодногорский - Цимлянский», «Подъезд к хутору Садовый от дороги «Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская», «Подъезд к селу Пелагиада от автодороги «Батайск - Ставрополь», «Дубовка - Калиновка». Всего в нормативное состояние приведут почти 33 километров дорожного полотна, кроме этого установят новые дорожные знаки и обновят разметку. На проведение работ муниципалитет получил более 180 миллионов рублей в рамках нацпроекта. - Второй год подряд наш край принимает участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». И в этом году, благодаря проекту, будет обновлено 133 км дорожного полотна в 11 муниципалитетах. Как и в прошлом году, в этом году особое внимание уделяется местным дорогам, поскольку от того, в каком состоянии находится дорожное полотно, зависит безопасность и комфорт людей, проживающих в городах и селах, - комментирует министр Евгений Штепа. Напомним, что в 2019 году в Шпаковском районе в рамках нацпроекта отремонтировали участки дорог «Липовчанский - Темнолесская» и «Верхнедубовский с примыканием к автодороге «Шпаковское - Дубовский - Казинка». В целом, здесь появилось почти 32 км нового дорожного полотна.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Незаконную свалку обнаружили в Левокумском округе





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Ставрополь

Клоунов наказали рублем в Ставрополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net