Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Новости Крымнаша. Несущие смерть «голуби мира»

0
Новости Крымнаша. Несущие смерть «голуби мира»

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Совсем недавно, когда Ялта была городом счастья, День Соборности выглядел так! “Фотографии ниже — это история украинской Ялты. И она не только в прошлом, на снимках. Она продолжает жить в сердцах крымских украинцев”. Фото и цитата с паблика Ялты в ФБ. Совсем недавно,когда Ялта была городом счастья,день Соборности выглядел так!"фотографии ниже […]

Запись Новости Крымнаша. Несущие смерть «голуби мира» впервые появилась InfoResist.

КРЫМский бандеровец, блогер.

1. Совсем недавно, когда Ялта была городом счастья, День Соборности выглядел так! “Фотографии ниже — это история украинской Ялты. И она не только в прошлом, на снимках. Она продолжает жить в сердцах крымских украинцев”. Фото и цитата с паблика Ялты в ФБ.

2. Российские оккупанты в Крыму снова сообщили об обнаружении “тайника с боеприпасами” и арестовали очередного жителя Крыма, которого обвинили в работе на “спецслужбы Украины”. Имя арестованного не сообщили. Видео “тайника”, в который оккупанты положили “девять электродетонаторов, три запала, детонаторы замедленного действия и взрывчатое вещество общей массой более пяти килограмм”, тоже состряпали.

3. Сегодня день рождения Решата Аметова, зверски замученного и убитого в Крыму в марте 2014 года. Сегодня крымскому татарину должно было исполниться 45 лет, но 3 марта 2014 года во время захвата Крыма “без единого выстрела” российские оккупанты его похитили, пытали и зверски убили.

4. Стало известно о том, что 16 января политзаключенные Рустем Шейхалиев, Владлен Абдулкадыров и Риза Изетов брошены оккупантами в психбольницу для проведения карательной психиатрии.

5. Севастополец Владимир Дудка, осужденный оккупантами на 14 лет по “делу украинских диверсантов”, впервые позвонил сыну Илье из колонии №11 Ставропольского края. “Сегодня, наконец, после нескольких месяцев этапа, неизвестности и тишины я услышал голос отца! Передает привет родным, друзьям, бывшим политзаключенным и всем, кто борется за свободу оставшихся в заключении. Отец говорит, что в колонии его осмотрели врачи, назначили диету. На этом все… Боли в желудке и пахе не уходят, головные боли продолжаются, давление высокое, сбивает его таблетками, которые я передал ему еще в Симферополе. Ко всему этому добавилась еще сыпь по телу и значительная потеря веса. Несмотря на все это, меня радует, что папа сохраняет крепость духа и надежду. Да, он еще надеется на обмен, особенно после сентябрьского обмена политзаключенных. Верю, что его жизненных сил хватит, чтобы дожить до освобождения. Верю, что скоро обниму своего отца. Адрес для писем: Владимир Михайлович Дудка, 1964 г.р., ФКУ ИК-11 УФСИН россии по Ставропольскому краю, 355044 г. Ставрополь-44”.

6. В Прокуратуре АР Крым сообщили о подозрении бывшему прокурору Раздольненского района оккупированного Крыма в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена). Речь идет о Дмитрии Шмелеве, который перешел на сторону оккупантов и помогал им репрессировать Владимира Балуха.

7. Зубков после поездки в Москву и встречи с Гоблином сообщил, что конфликт исчерпан. Источники сообщают, что в Кремле “было принято решение: немедленно открыть парки, отозвать иски, оформить землю”, то есть “убежать от него (Зубкова) в ужасе!”. Думаю, это еще не конец истории.

8. В Черном море в 146 км от побережья оккупированной Феодосии обнаружили очередное пятно нефтепродуктов площадью 86 кв. км и протяженностью 55,1 км. Оккупанты продолжают гадить в нашем доме. Напомню, в декабре 2019 года у берегов оккупированной Керчи произошел разлив нефти. Акватория вдоль набережной была покрыта пленкой, а в воздухе чувствовался зловонный запах нефтепродуктов.

9. Встретил знакомого, который работает в строительной компании “Консоль” Константинова. Так вот, в Керчи “Консоль” — фсе, помер бобер. Их предупредили, что через 2 месяца всех увольняют и закрывают. Причина — у местных на квартиры нет бабок, нищета. А приезжие больше любят Симферополь и Севастополь. Камни все падают с неба…

10. Рашистка и певичка ртом Василиса Старшова, которая в 2016 году незаконно посещала оккупированный ее страной Крым в составе группы “Ленинград”, а теперь приперлась в Киев на шоу “Голос країни”, взвыла к Зеленскому с просьбой не выдворять ее из Украины: “Я успешно прошла этап слепых прослушиваний, развернула к себе всех наставников и вызвала резонанс аудитории моим выступлением. Дело в том, что вскоре после того, как программа вышла в эфир, мое имя оказалось внесено «в черный список» базы данных сайта «Миротворец» как «нарушительницы государственной границы…» и «участницы пропагандистских акций россии…». Вследствие этого моё участие в съёмках следующих этапов конкурса ставится сегодня под угрозу, несмотря на то, что представители «Голоса країни» и телеканала «1+1», что они подтвердили в разговоре со мной, заинтересованы в моем дальнейшем участии в проекте. «Голос країни» — это большой шаг в моей музыкальной карьере, возможность донести моё творчество до широкой аудитории. Мне хочется надеяться, что позитивная творческая энергия, которую я и другие участники «Голоса» стараемся вложить в наши песни, способна укрепить взаимопонимание между людьми всего мира и принести зрителям любовь и добро. Обращаюсь к Вам с просьбой оказать поддержку и официально разрешить мне находиться в Украине для участия в проекте”.

P.S. Вывела меня из себя эта поющая ртом тварь Василиса Старшова, которая скулит, что у нее может не сложиться “большой шаг в музыкальной карьере”, если ее выдворят из Украины. На Украину рашистка наплевала, когда незаконно въехала в оккупированный россией Крым, чтобы донести свою “позитивную творческую энергию”, которую, видимо, она доносила словами “на лабутенах, нах, и в ох*ительных штанах” (видео). Очень надеюсь, что не только спецслужбы Украины выдворят Старшову из нашей страны, но и канал “1+1”, не дожидаясь решения вышеупомянутых ведомств, покажет крысе дорогу на Московию. Кстати, сегодня пятая годовщина обстрела российскими оккупационными войсками Мариуполя (здесь фото и видео). Тогда, 24 января 2015 года, погибли десятки мирных жителей. Вы помните, как Старшова возмутилась обстрелу? А помните, как ее шокировали слова Стрелкова о том, что к нему вернулось “крымское чувство”? Или, может, вы помните, как Старшова — поющий ртом “голубь мира” — протестовала против оккупации Крыма, похищений, пыток и убийств крымчан? Или была возмущена, когда российские войска с территории россии обстреливали населенные пункты Украины? Когда россия отправляла к нам эшелоны ихтамнетов и военной техники? Когда россия устраивала теракты на нашей территории и по обмену забирала к себе их исполнителей? (здесь фото и видео). Нет? Вот и я не помню. Поэтому пусть вся эта “творческая” шобла сидит на замостовых берегах, пляшет в Кремле и не сует нос в нашу страну, войну против которой поддержали своей активной или пассивной, что не менее страшно, позицией… Карьера у нее рушится, сук@! У миллионов людей жизни рухнули!

Запись Новости Крымнаша. Несущие смерть «голуби мира» впервые появилась InfoResist.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья посетил открытие Дворца культуры в КБР


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский турнир по спортивному ориентированию стартовал на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Ставрополь

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net