Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

По итогам конкурса профессионального мастерства, испытательная пожарная лаборатория по Архангельской области – лучшая в МЧС России

0
По итогам конкурса профессионального мастерства, испытательная пожарная лаборатория по Архангельской области – лучшая в МЧС России

В МЧС России подвели и официально объявили итоги профессионального конкурса на звания «Лучшее судебно-экспертное учреждение 1 разряда», «Лучшее судебно-экспертное учреждение 2 разряда», «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы». ФГБУ Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная-пожарная лаборатория» по Архангельской области» представила на конкурс свои работы и по итогам стала лучшей в своей номинации – среди судебно-экспертных учреждений 2 разряда.

Как поясняют в архангельском Главке МЧС, на региональном этапе (среди субъектов Северо-западного округа) ИПЛ по Архангельской области довольно часто становится победителем профессионального конкурса, но вот на всероссийском этапе победа досталась впервые. До этого наилучший результат был показан в 2012 году - 3 место среди ИПЛ 2 разряда России.

«Конкурс носил заочный характер, оценивалось качество экспертиз и научная деятельность, - пояснила заместитель начальника ИПЛ Ольга Андреева. - Для оценки деятельности СЭУ ФПС в конкурсную комиссию нами были предоставлены следующие материалы: расчёт комплексного показателя деятельности СЭУ ФПС за период с 1 января по 31 августа текущего года; одна из законченных научно-технических разработок СЭУ ФПС, а именно были предоставлены методические рекомендации по теме «Проведение осмотра места пожара с причастностью к его возникновению отопительных печей, каминов, твердотопливных котлов»; экспертные заключения, выполненные в период с 10 ноября 2018 года по 31 августа 2019 года: в рамках уголовного судопроизводства по установлению причины пожара - два заключения; в рамках участия в качестве экспертной организации в мероприятиях по контролю, проводимых органами государственного пожарного надзора- одно заключение».

Вот как распределились места среди судебно-экспертных учреждений. В номинации «Лучшее судебно-экспертное учреждение 1 разряда»: 1 место заняло ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Санкт-Петербургу (начальник – полковник внутренней службы Уткин Сергей Вячеславович); 2 место заняло ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Краснодарскому краю (ВрИО начальника -  подполковник внутренней службы Федоренко Максим Витальевич); 3 место заняло ФГБУ СЭЦ ФПС по г. Москве (начальник -  полковник  внутренней службы Хондожко Юрий Петрович).

В номинации «Лучшее судебно-экспертное учреждение 2 разряда»: 1 место заняло ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Архангельской области (начальник –Думин Сергей Юрьевич); 2 место заняло ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Амурской  области (начальник -  майор внутренней службы Щур Евгений Николаевич); 3 место заняло ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Республике Мордовия (начальник -  полковник  внутренней службы Чугунов Михаил Николаевич).

В номинации «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы»: 1 место занял инженер ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по г. Санкт-Петербургу, капитан внутренней службы Чистов Евгений Андреевич; 2 место занял старший инженер ФГБУ СЭЦ ФПС по г. Москве, майор внутренней службы Шашкова Марина Борисовна; 3 место занял старший эксперт ФГБУ СЭУ  ФПС ИПЛ по Ставропольскому краю, майор внутренней службы  Илюшин Максим Юрьевич.






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности на весенних праздниках


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Ставрополь

Ставропольцам рассказали о критериях получения лицензии на виноделие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net