Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Январь
2020

Успеть до… окончания зимних каникул

Успеть до… окончания зимних каникул

Новогодних выходных деньков осталось чуть меньше половины, но этого достаточно, чтобы доесть все салаты (и, конечно, оливье), погулять, посмотреть все киноновинки, подарить подарки близким и… себе. Если вы чувствуете, что что-то упустили — не переживайте и просто следуйте нашему списку. Пункт №1. Порадуйте себя подарком. СноваПосле Нового года начинается традиционная волна распродаж: магазины делают скидки на то, что не успели продать во время предпраздничного ажиотажа и Чёрной пятницы. Так что, если осталось немного накоплений после бурных праздников, их можно с выгодой потратить в торговых центрах. Судя по сайтам ставропольских ТЦ, некоторые бренды готовы делать скидку до 60 процентов, а в распродажах участвуют самые популярные марки и товары.Пункт №2. Растрясите оливьеЕсли хочется заняться спортом, а традиционный дуатлон в парке Победы пропустили, не беда! В городе по-прежнему работают катки. Можно покататься в парке Победы и на площади Ленина. Кстати, обязательно посмотрите фоторепортаж про второй каток.А с 4 по 6 января можно поболеть за юных участников новогоднего первенства спортивной школы по настольному теннису.Пункт №3. Сводите детей (или себя) к Деду МорозуЗимний волшебник гостит в Ставрополе до 6 января. Так что если ваши чада ещё не успели встретиться с главным зимним волшебником и загадать желания — поторопитесь. Он принимает с 12:00 до 16:00 в своей резиденции на главной площади города.Пункт №4. Проведите в музее целый деньКомплекс «Россия — Моя история» зовёт на мастер-классы и разные интересные мероприятия 8 января. Участников ждут квесты, лектории, сказкотерапия, киносеансы и многое другое. Можно будет научиться мастерить из бумаги, чуть лучше разобраться в себе и своих чувствах, узнать больше про Новый год и разгадывать загадки в своё удовольствие. Подробное расписание есть на страницах музея в соцсетях. Участие в мастер-классах бесплатное, но требуется предварительная регистрация.Пункт №5. Сходите в киноКак же без похода в кино на новогодних каникулах? Тем более что именно в это время показывают самые добрые, светлые и зрелищные фильмы. К последним относятся, например, «Вторжение» — продолжение российского блокбастера «Притяжение», а также драма «Союз спасения».А вот продлить новогоднее зимнее настроение можно новой частью «Полицейского с Рублёвки» или последними сеансами «Холодного сердца 2». На мультик можно, кстати, всей семьёй сходить.Пункт №6. Отпразднуйте РождествоПосле передышки в пару дней в Ставрополе снова начнутся уличные гуляния. Масштабные праздничные программы запланированы сразу в двух локациях: на площади Ленина и в парке Победы. Ими-то и завершаются долгие зимние каникулы для ставропольцев.Фото: ИА «Победа26»






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Сроки ремонта георгиевской райбольницы проработают по поручению губернатора


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ставрополь

Высшее домоводство. Эвелина Блёданс поделилась секретом жизнелюбия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net