Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 27.03.2020

Мертвецки пьяный таксист попался инспекторам в Грачёвском районе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Алкотест показал у автомобилиста 1,3 промилле. Он не стал отпираться и признал вину, но посетовал, что теперь лишится работы. Машину у нетрезвого таксиста забрали и отправили на штрафстоянку.

Мертвецки пьяного таксиста поймали в Грачёвском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчине грозит лишение водительских прав и штраф. Пьяного таксиста поймали госавтоинспекторы на одной из дорог Грачёвского района. Об этом в пятницу, 27 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Машину, которая «виляла» по трассе, заметили ночью, когда автомобиль едва не врезался в другое транспортное средство. Инспекторы потребовали водителя остановиться и выяснили, что за рулём машины […]

В России врач с коронавирусом провела лекцию и заразила студентов

Lenta.ru 

Два студента в Ставрополе заразились коронавирусом после того, как сходили на лекцию с главным инфекционистом региона Ириной Санниковой. Врач посетила Испанию в начале марта, а по возвращении в Россию решила не соблюдать карантин. Она успела прочитать несколько лекций и поучаствовать в научной конференции.



НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ВВОДЯТСЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ

Минюст России 

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 25 марта обратился к гражданам страны в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. Он объявил, что следующая неделя в России будет нерабочей с сохранением заработных плат.

Читать дальше...

Студент из Африки попал под колёса Audi в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Молодого человека госпитализировали. Студент пострадал под колёсами Audi на дороге Ставрополя. Об этом в пятницу, 27 марта, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла около 15:00 мск. Автомобилист за рулём иномарки ехал по пересечению улиц Мира и Ломоносова и сбил молодого человека, который переходил дорогу по «зебре», около которой нет светофора. «С переломами ног […]



Весенние ограничения для большегрузов на Ставрополье отменены

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае отменены весенние ограничения для большегрузного транспорта. Соответствующий приказ опубликовало Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Читать дальше...

Жители Марий Эл попали в смертельное ДТП в Калмыкии

Русские дороги 

26 марта в 7 утра на 245 километре трассы «Астрахань — Элиста — Ставрополь» 21-летняя жительница Республики Марий Эл на автомобиле Chevrolet Cruze не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. 36-летний пассажир скончался...

В Грачёвском районе полицейские остановили пьяного таксиста

1777.ru (Ставрополь) 

Гражданину предложили пройти процедуру медосвидетельствования на месте. Алкотектор показал наличие более 1,3 промилле паров этанола в выдыхаемом воздухе, что считается сильной степенью опьянения.

Проект «За здоровье» приостановил работу на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бригады врачей не будут выезжать в муниципалитеты в период коронавируса. Также в регионе временно прекратят проведение диспансеризации и профосмотров.

Ставропольчанка рассказала о жизни в самоизоляции на Мальте

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Елена Сыроватка почти четыре года живёт на солнечном острове. Из-за распространения вируса на курорте приняли жёсткие профилактические меры.

Главный автоинспектор Ставрополья обратился к школьникам региона с призывом соблюдать ПДД во время каникул

МВД России 

Почти 300 тысяч школьников накануне ушли на длительные каникулы в Ставропольском крае. С призывом бдительно и без происшествий провести свободные от учебы дни обратился Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения региона Алексей Сафонов, который записал видеообращение к юным жителям Ставрополья.

Ставропольцев призывают сообщать о работающих в профилактическую неделю заведениях-нарушителях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об открытых непродовольственных магазинах, парикмахерских, косметических салонах, фитнес-залах и прочих местах, которые не имеют права принимать посетителей, жители края могут сообщить на горячую линию комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Каждый сигнал отработают специалисты.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





На Ставрополье проследят за исполнением мер профилактики на нерабочей неделе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В случае выявленных нарушений предписаний краевых властей материалы будут переданы правоохранителям. Председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Галина Миронычева рассказала подробности о введении ограничений в сфере торговли и общепита, о которых говорится в распоряжении губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Глава комитета уточнила, что с 28 марта до 6 апреля […]

Охранники в химзащите защитили сахалинского губернатора от несамоизолировавшегося

«Новые Известия» 

Во время инвестиционного совета с участием губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко в зале появились люди в костюмах химической защиты и вывели оттуда одного из собравшихся. Как выяснилось, это был общественник Антон Жуков. Он вернулся из Испании, но не соблюдал карантин и пришел на встречу властей и бизнеса.

Власти Пятигорска прокомментировали снос старинного здания на улице Дзержинского

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сообщение о сносе объекта появилось в одном из Instagram-аккаунтов курорта. Автора публикации возмутило такое отношение к постройкам начала XX века.

Просматривали в Ставрополе 27.03.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ставрополь

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net