Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 24.03.2020

Полицейские Ставрополья предупреждают об аварийности на дорогах из-за сильного тумана

1777.ru (Ставрополь) 

По прогнозу синоптиков, ночные и утренние температуры могут опускаться до 1-2 градусов, в связи с чем, не стоит пока думать о смене зимнего варианта шин на летние.



Главврача калужской больницы упрекнули в зарубежном отпуске

«Новые Известия» 

Главврач калужской областной клинической больницы Владимир Кондюков в последние дни стал жертвой критики за свой отпуск в Таиланде во время пандемии коронавируса COVID-19. Но, по его словам, он улетел в далекую страну еще до введения всех нынешних запретов, теперь же готов самоизолироваться на 14 дней.

В Ставрополе открылась выставка «Ровесник юбилея»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Многие из работ посвящены Великой Отечественной войне. В Ставрополе открылась выставка 75-летнего художника Евгения Горина. Экспозиция «Ровесник юбилея» работает в музее изобразительных искусств. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает корреспондент телеканала «СвоёТВ». Многие из картин, представленных посетителям, посвящены Великой Отечественной войне и самому тяжёлому периоду жизни автора — послевоенному. «Вот эта хищная птица — […]

Ставропольским пенсионерам посоветовали не ходить в храмы из-за угрозы коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В церквях края приняли ряд профилактических мер, которые призваны обезопасить прихожан от заражения новым вирусом. Так как в группе риска — люди преклонного возраста, им посоветовали реже выходить из дома.

Ставропольский косметолог уродовала своих клиенток

Блог сайта «НТВ» 

Женщины, которые решили подкорректировать внешность у ставропольского косметолога, остались недовольны результатом. Теперь они объединились для того, чтобы наказать Зарему Алиеву, называющую себя мастером красоты.

Читать дальше...

СКР в Петербурге проведет проверку в отношении врача, нарушившего режим самоизоляции

«Новые Известия» 

В Санкт-Петербурге Следственный комитет проводит проверку по факту возможного несоблюдения врачом частной медицинской клиники режима самоизоляции после возвращения из Таиланда.



Световые конструкции для скверов и площадей края производятся в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть комплектующих предприятие изготавливает самостоятельно, часть – закупает. Световые установки для общественных пространств краевой столицы производит ставропольское предприятие, которое работает на площадке индустриального парка «Мастер». Об этом во вторник, 24 марта, на своей Instagram-странице рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Предприятие произвело и установило светильники уже больше чем на 20 общественных пространствах. Часть комплектующих предприятие делает самостоятельно... Читать дальше...

Житель Ставропольского края за один день погасил 40 штрафов за нарушения ПДД

1777.ru (Ставрополь) 

Судебные приставы уведомили мужчину о возбуждении исполнительного производства и разъяснили все возможные последствия, включая арест имущества. Через день должник погасил все 40 штрафов, не желая рисковать своей собственностью.

Ставропольский край: Александр Кузьмин не поддержал решение отменить официальный трехнедельный карантин в детских садах

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Думы Ставропольского края, Председатель Совета РО СР в регионе Александр Кузьмин прокомментировал ситуацию с появлением больных коронавирусом в крае и мерами профилактики, которые приняты регионом.

Деньги на ветеp

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Как «Роснано» обогащается на заведомо убыточных электростанциях В России полным ходом идёт создание ветровой энергетики. К 2024 году планируется 4,5% всей получаемой в стране энергии извлекать из ветра. Но какой ценой будет достигнут этот в общем-то скромный показатель и кто заработает на этом десятки миллиардов евро? Интриги здесь почти нет: заплатит вся страна, а прибыль получит...

Николай Мурашко: «Поправки в Конституцию страны будут способствовать развитию здорового образа жизни»

Gorodskoitelegraf.ru

Генеральный директор объединения профсоюзных здравниц ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск», депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко специально для читателей издания «Городской ТелеграфЪ» прокомментировал поправки в Конституцию РФ об укреплении общественного здоровья и здорового образа жизни.

Ратный путь Василия Прудникова

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

#75Победа 2020 год — Год памяти и славы: памяти о суровых и героических днях Великой Отечественной войны и славы, добытой невероятными усилиями всего советского народа, утвердившего мир на Земле. Немалый вклад в эту победу внесли и жители Столбовского сельсовета. Многие не вернулись живыми к своим родным, но память о них жива: их имена нанесены на […]


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В Ставрополе пройдёт первый онлайн-концерт духового оркестра

«Ставгород» (Ставрополь) 

Коллектив Ставропольского дворца культуры и спорта исполнит произведения, которые выберут зрители во время прямой трансляции. Для того, чтобы стать зрителем, нужно зайти на сайт учреждения или присоединиться к просмотру эфира в соцсетях.

Коронавирус появился в соседнем с Астраханской областью регионе

Астраханские новости 

<b>В соседнем Волгограде зафиксирован первый случай заражения коронавирусной инфекцией, сообщил глава комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев.<br> </b><br> Заразилась женщина, вернувшаяся в город-герой 16 марта из Объединённых Арабских Эмиратов. Она чувствует себя «нормально».<br> <br> Ранее <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/u-sosedey-astrakhanskoy-oblasti-pervyy-zarazhennyy-koronavirusom/">сообщалось</a>... Читать дальше...

Автохам трижды нарушил правила на перекрёстке в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Видеоролик с поступком водителя легковушки опубликовали в одной из популярных ставропольских групп в Instagram 24 марта. За несколько часов запись успела набрать больше трёх с половиной тысяч просмотров.

Молодой житель Ставрополя написал ложный донос в полицию на продавца машины

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он обвинил его в угоне, которого хозяин авто не совершал. Житель Ставрополя стал фигурантом уголовного дела о ложном доносе. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, 19-летний молодой человек подал в полицию заявление об угоне автомобиля. Оперативники проверили информацию и выяснили, что эти сведения — ложь. […]

ХОККЕЙНЫЙ «БЛИЦ-КРИГ» ОТ «ДИНАМИТА»

VKalmykii.com (Элиста) 

В субботнем матче Первенства Ставропольского края по хоккею среди любителей «Элиста» уступила местному «Динамиту» со счетом 6:8. Игра прошла на льду арены «Лидер» г. Михайловск.

Просматривали в Ставрополе 24.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Модернизацию двух фильтров на очистных сооружениях завершили на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ставрополь

Погиб один из членов экипажа упавшего на Ставрополье самолета Ту-22М3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net