Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 24.03.2020

На Ставрополье остается более 2 тысяч обманутых дольщиков и почти 40 брошенных домов

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае все еще остается более 2000 пострадавших от рук застройщиков, сообщил на брифинге министр строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко.

Хроники коронавируса: ускорение пандемии, спасение бизнеса по-европейски и запрет на экспорт круп в России

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

За вчерашний день в России появилось еще 71 заболевший коронавирусной инфекцией — все новые случаи обнаружены в Москве среди вернувшихся из других стран россиян. Итого, на данный момент в России зарегистрировано  438 случаев лабораторно подтвержденных больных COVID-2019 в 42 регионах России. На Дону случаев заболевания коронавирусной инфекцией пока не выявили.





Ставрополе врачи провели сложную операцию по пересадке органа ​ ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В краевой клинической больнице Ставрополя провели уникальнейшую операцию по пересадке почки. Сложность операции заключалось в том, что трансплантация осуществлялась от посмертного донора. Данную новость сообщил губернатор Ставрополья на своей странице, также он рассказал, что почка стабильно функционирует, и добавил, что скоро такие операции перестанут быть для края событием: это уже 15 трансплантация органов на Ставрополье.

Накопления среднестатистического россиянина упали до четырехлетнего минимума

Блог сайта «Газета.ru» 

Сумма сбережений, которую среднестатистический россиянин откладывал ежемесячно, снизилась до четырехлетнего минимума. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

ГК «ЭКСПЕРТ» ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПАЦИЕНТАМ НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Жанна Полухина (ГК «Эксперт») 

Массовое скопление людей может привести к серьёзным для здоровья последствиям. В медицинских центрах и клиниках федеральной сети ГК «Эксперт», это понимают и предпринимают особые меры безопасности для пациентов, чтобы обезопасить людей и предотвратить распространение вируса COVID-19.

Читать дальше...

Зарплата аграриев на Ставрополье за год выросла почти на 8%

«Крестьянские ведомости» 

Средняя заработная плата работников отрасли сельского хозяйства в Ставропольском крае за 2019 год увеличилась на 7,7%. Об этом сообщили в субботу в краевом министерстве сельского хозяйства. «Среднемесячная заработная плата аграриев края за 2019 года составила 33 тыс. 121,4 рубля, что на 7,7% выше уровня 2018 года», — говорится в сообщении министерства. Как пояснили ТАСС в […]

Ставропольского врача протестировали на халатность // Возбуждено уголовное дело в отношении главного инфекциониста края, нарушившей карантин

Коммерсантъ FM 

В отношении главного инфекциониста Ставропольского края Ирины Санниковой возбудили уголовное дело по подозрению в сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей (ст. 237 УК РФ) и халатности (ст. 293 УК РФ). Как следует из материалов дела, Ирина Санникова, госпитализированная с подозрением на коронавирус, скрыла от руководства медуниверситета и минздрава, что в начале марта посещала Испанию. Вернувшись оттуда, она не ушла на двухнедельный карантин, читала лекции в университете... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Потенциала ставропольских сельхозугодий хватит на тысячи лет — эксперт





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Президент Владимир Путин вновь назначил судей в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Ставрополь

Глава Ставрополья готов к запуску льготной газификации дач — политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net