Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 22.03.2020

Спасение Италии - дело рук каждого россиянина! Что ты сделал для итальянского народа?!!!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Кремль высказался о прерванном показе интервью Путина ТАСС. Власти решили подождать, пока россияне не успокоятся. В Кремле надеются, что обещанный большой фильм, куда включат невышедшие серии интервью, скоро выйдет. Нужно подождать, когда ситуация будет более спокойной. «Они планируют показать это, когда все будет поспокойнее», - добавил Песков.
...сообщается, что Путин еще должен рассказать о соей семье, отдыхе и личных потерях.

Ну да, после маразма плешивого сказочника о среднем классе в РФ... Читать дальше...



«Не забывать Героя»: ставрополец уничтожил отряд нацистов во время Великой Отечественной войны

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимир Владимиров рассказал о подвиге уроженца хутора Водопад Дмитрия Канищева. Во время Висло-Одерской операции в Польше он погиб, обеспечив своей роте возможность отвоевать захваченный плацдарм.

«Территория MICE»: для СOVID-19 вход воспрещен!

Votpusk.ru 

На прошлой неделе в рамках программы Международной туристической выставки «Интурмаркет-2020» с успехом прошел проект «Территория MICE» - несмотря и вопреки угрозам отмены из-за опасности распространения коронавирусной инфекции.

Это был первый проект из цикла мероприятий Всероссийского дня MICE в этом году. Он включал дискуссионно-образовательную программу «Территория MICE», куда входили тематические мастер-классы «Секреты успеха проведения мероприятия в регионе», «Как правильно подготовить каталог MICE-возможностей региона»... Читать дальше...

Нижний рынок в Ставрополе избавили от «Шанхая»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С территории торгового комплекса убрали разношёрстные ларьки и торговые ряды. Местные жители отметили, что теперь аллея до «Базара» стала просторнее и светлее.

Статистика коронавируса на сегодня в России — 22 марта 2020 года

Bolgrad.net 

Зараженные Выздоровевшие Умершие 317(+57) 19(+4) 1 Распространение коронавируса в России набирает обороты. На сегодня насчитывается +57 случаев заражения за сутки. С 21 по 20 марта выздоровело всего 4 человека. За последний день коронавирусная инфекция была обнаружена в…



Откуда берётся ненависть? Вот отсюда!

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Молодые не знают, что это такое - ненависть. Кстати сказать, что такое любовь, они тоже не знают. Ещё не набрали ни опыта, ни шишек, ни знаний. Когда наберут - узнают, как и все.

Читать дальше...

СТАВРОПОЛЬЕ. Эксперт: «Ставропольцам нужна информационная гигиена»

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Главный врач Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы Олег Боев рассказал, как уберечь себя от информационного шума, создаваемого на фоне пандемии коронавируса.

Ставрополье увеличивает выпуск бахил

Вестник Кавказа 

Компания "Вера", крупнейший в Ставропольском крае производитель одноразовых бахил, до конца марта увеличит объем выпускаемой продукции за счет устанавливаемого на предприятии нового оборудования, - сообщили в пресс-службе краевого …

В Греции задержали митрополита за службу во время эпидемии коронавируса

Static.feed.rbc.ru 

Греческая полиция задержала митрополита Кифирского Серафима за нарушение запрета на службы в храмах, которое было введено на фоне распространения\ коронавирусной инфекции COVID-19, пишет газета Vima Orthodoxias.

Читать дальше...

Инфицированная 2019-nCoV врач прокомментировала нарушение карантина

ИА REGNUM 

Ставропольский врач заболевшая COVID-2019, прокомментировала обвинения в несоблюдении карантина. Главный инфекционист Ставропольского края, профессор медицинской академии Ставрополя Ирина Санникова дала комментарий изданию «Подъём». "Я виновата», — признала Санникова.В ответ на вопрос о...

Инфекционист Ставрополья призналась в нарушении карантина

Интерновости.Ру 

Главный внештатный специалист по инфекционным болезням минздрава Ставропольского края Ирина Санникова признала свою вину в том, что нарушила предписания и не самоизолировалась.

Комментарий медика приводит издание "Подъем".

По следам наших публикаций - Инфекционист Ставрополья признала вину в нарушении режима самоизоляции. Скажите, как ее зовут ?

Стёб (КОНТ) 

Ранее - Не переведутся на Руси дураки...Главный инфекционист Ставрополья признала вину в нарушении карантинного режима после поездки в Испанию «Я виновата», - сказала Ирина Санникова изданию «Подъём» в ответ на просьбу прокомментировать обвинения в её адрес.По данным местных СМИ, Ирина Санникова находится в реанимации с двусторонней пневмонией.На вопрос о своём состоянии врач ответила: «Мне плохо».Ранее СМИ  (  СТЕБ - не СМИ, но...- прим.мое )сообщили, что главному инфекционисту минздрава... Читать дальше...

Заболевшая COVID-2019 врач прокомментировала нарушение карантина

«RT» (Russia Today) 

Главный инфекционист Ставропольского края, профессор медакадемии Ставрополя Ирина Санникова, заразившаяся коронавирусом COVID-2019, высказалась об обвинениях в свой адрес после того, как она не стала соблюдать карантин.

Сенатор прокомментировал инцидент с инфекционистом со Ставрополья

News2World.net 

МОСКВА, 22 марта —. Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова сразу же после поездки в Европу и нарушения карантина в условиях распространения коронавируса должна быть понижена в должности и понести административную ответственность, заявил в воскресенье первый замглавы социального комитета Совфеда ...

Сенатор прокомментировал инцидент с инфекционистом из Ставрополья

News2World.net 

МОСКВА, 22 марта —. Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова после поездки в Европу и нарушения карантина в условиях распространения коронавируса должна быть понижена в должности и понести административную ответственность, заявил в воскресенье первый замглавы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский. Санниковой, ...

Инфекционист Ставрополья признала вину в нарушении режима изоляции

News2World.net 

МОСКВА, 21 марта —. Главный инфекционист Ставропольского края и профессор медакадемии Ставрополя Ирина Санникова прокомментировала обвинения в свой адрес после того, как она скрыла от руководства поездку в Испанию и не стала соблюдать карантин. Я виновата, — заявила она сайту Подъем. По словам ...

Просматривали в Ставрополе 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ставрополь

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net