Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 22.03.2020

Главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова, нарушившая карантин, признала вину: фоторасследование

«Московский Комсомолец» 

Профессор Ставропольского государственного медицинского университета Ирина Санникова стала первой пациенткой, заболевшей коронавирусом в Ставропольском крае. При этом женщина скрыла от руководства вуза свою поездку в начале марта в Испанию, и перед тем, как попасть в больницу, успела прочитать несколько лекций, посетить региональный Минздрав и городскую инфекционную поликлинику (которая теперь закрыта на карантин вместе со всеми пациентами). Месяцем ранее, на одном из телеканалов Ставрополья вышло большое интервью с профессором Санниковой... Читать дальше...



Ставропольские родители поддержали решение властей не закрывать детские сады

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О том, что в крае детские сады будут работать в штатном режиме, ранее сообщил губернатор Владимиров. Он рассказал, что координационный совет принял такое решение в связи с многочисленными просьбами, поступившими от родителей.

Коронавирус-2020 в России: хроника событий 21-22 марта

Vn.ru (Новосибирск) 

Условия для победы над коронавирусом SARS-CoV-2, российская помощь зараженной Италии, безответственность главного инфекциониста и специальная молитва против COVID-19 – за выходные 21-22 марта в России.

На Ставрополье психологи помогут справиться с тревогой из-за коронавируса

Stv24.tv (Ставрополь) 

Помощь оказывается анонимно, бесплатно и круглосуточно. Жителям Ставропольского края, которые тревожатся из-за ситуации с коронавирусом, помогают психологи. Как сообщили в краевом Минздраве, такую поддержку можно получить круглосуточно, анонимно и бесплатно. В ведомстве отметили, что в связи с распространением в мире Covid-19 в интернете появилась масса информационных сообщений, в том числе фейковых, нагнетающих обстановку. «Специалисты уже […]



Коронавирус - ситуация в России и мире на 22 марта

Esotericblog.ru 

Коронавирус пока еще идет в наступление. По данным "ВОЗ" за прошедшие сутки добавились 6 новых территорий со случаями коронавируса: Папуа - Новая Гвинея, остров Мэн, Восточный Тимор, Гаити, Кабо-Верде, Зимбабве.


Читать дальше...

Глава Ставрополья рассказал о свободном посещении детских садов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такое решение краевые власти приняли по просьбам родителей. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о решении регионального координационного совета по коронавирусу не закрывать детские сады на карантин. «За прошедшие несколько дней и мне в директ, и в адрес краевых органов власти поступили десятки тысяч обращений по этому поводу от родителей, у которых дети ходят в […]

Инфекционисту, тайно завезшей коронавирус в Россию, придумали наказание

«Вести» 

Главного инфекциониста Ставропольского края Ирину Санникову, которая съездила в Испанию, а потом не стала соблюдать карантин и вышла на работу, следует понизить в должности и привлечь к административной ответственности, считает член Совета Федерации Валерий Рязанский.

Вернувшийся из Франции замглавврача ставропольского онкодиспансера не нарушал правила карантина

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В интернете распространяется информация о том, что заместитель главврача Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера не самоизолировался после возвращения из-за границы. Корреспондент ИА «Победы26» проверил достоверность подобных публикаций.

Рязанский прокомментировал несоблюдение карантина инфекционистом из Ставрополья

«Парламентская газета» 

Первый замглавы комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский считает, что главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова, которая не соблюдала карантин, должна понести административную ответственность.

Инфекционист из Ставрополья признала вину в сокрытии поездки в Европу

Versia.ru 

Заразившаяся коронавирусом Ирина Санникова, главный инфекционист Ставропольского края, которая вернулась в Россию из Мадрида и скрыла факт выезда за границу, признала свою вину. Сейчас она находится в больнице.

Губернатор Ставрополья: в крае по просьбе родителей введён режим свободного посещения детсадов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как сообщил у себя инстаграме глава региона, такое решение было принято на координационном совете по коронавирусу в связи с просьбами, поступившими от родителей.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Глава Совета отцов Ставрополья поддержал решение властей не закрывать детские сады

Stv24.tv (Ставрополь) 

Александр Резюк считает, это даст родителям возможность выбора. Председатель Совета отцов Ставропольского края Александр Резюк положительно оценил решение краевого координационного совета по борьбе с коронавирусом не закрывать детские сады края на карантин. «Сегодня, когда большая часть родителей вынуждены ходить на работу и ребенка оставить совсем негде, режим свободного посещения детских садов, где соблюдены все меры […]

Аэропорт Ставрополя отказался проверять пассажиров на коронавирус

NewsTracker.ru 

В аэропорту Ставрополя не планируют проверять состояние здоровья пассажиров, несмотря на угрозу эпидемии коронавируса, сообщил NewsTracker представитель аэропорта по телефону горячей линии.

Замминистра здравоохранения Ставрополья: более тысячи тестов на коронавирус дали отрицательный результат

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

22 марта в краевом правительстве прошёл брифинг по ситуации с коронавирусом. По словам Ольги Дроздецкой, пациентка с подтверждённым диагнозом находится в удовлетворительном состоянии, ей оказывается всё необходимое лечение. В регионе продолжается обследование лиц из круга контактов заболевшей.

Просматривали в Ставрополе 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандболист признан лучшим игроком плей-офф международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Ставрополь

Количество банковских карт у ставропольцев выросло почти на 13%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net