Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 22.03.2020

Эксперт назвал оптимальной схему свободного посещения детсадов на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бизнес-омбудсмен региона Кирилл Кузьмин прокомментировал решение об отмене карантина в детских садах. По его мнению, каждый вопрос, связанный с необходимостью корректировать график работы сотрудников, должен решаться в индивидуальном порядке.

Юрий Васильев: «Решение о свободном посещении детских садов выверенное и разумное»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как отметил директор ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, введённый режим свободного посещения детских садов логично и обдумано.



Многодетная мать из Ставрополя поддержала решение властей по детским садам

Stv24.tv (Ставрополь) 

По просьбам родителей, дошкольные учреждения не будут закрыты на карантин. Многодетная мама из Ставрополя Татьяна Ушакова поддержала решение краевых властей не закрывать на карантин детские сады в регионе. Об этом руководство края просили ставропольцы в своих многочисленных обращениях. Татьяна Ушакова — предприниматель, трое детей — несовершеннолетние. Оставить их дома без присмотра — нельзя. «У кого […]

Коронавирус срок шьет. За нарушение карантина - тюремный срок до пяти лет

Блог сайта «Спутник» 

Если же несоблюдение карантина повлекло по неосторожности массовое заболевание или отравление людей, то, согласно первой части 236 статьи УК, нарушитель должен будет заплатить 80 тысяч рублей штрафа (либо штраф, равный доходам за шесть месяцев). Также виновника могут лишить права занимать определенные должности в течение трех лет, и назначить до 360 часов обязательных работ, либо год исправительных работ, либо тюремный срок – также до года. Уголовная ответственность на нарушение требований по карантину после посещения стран... Читать дальше...

В ставропольских аэропортах досмотрели более 20 тысяч пассажиров международных рейсов

«Ставгород» (Ставрополь) 

Санитарно-карантинные пункты Роспотребнадзора развёрнуты в пунктах пропуска через государственную границу. В Ставропольском крае это - аэропорты в Минеральных Водах и Ставрополе.

Инфекционист первая в мире «предсказала» пандемию и сама заразила людей в России

Блог сайта «Царьград» 

Ровно месяц назад профессор, доктор медицинских наук Ирина Санникова, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава Ставропольского края, заслуженный врач России, выступала на краевом телевидении и рассказывала о новом коронавирусе.

Читать дальше...



Ставропольского врача тестируют на халатность // Полиция проводит проверку в отношении главного инфекциониста края, нарушившей карантин

Коммерсантъ FM 

Новосибирская лаборатория подтвердила, что главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова заразилась коронавирусом. Состояние доктора, по информации краевого минздрава, остается стабильным. Однако экспресс-тесты выявили возможное наличие вируса у 11 коллег госпожи Санниковой, с которыми она контактировала. Еще более 300 человек находятся на самоизоляции. В то же время появилась информация о проведении ГУ МВД Ставропольского края проверки на наличие в действиях госпожи Санниковой признаков халатности. Читать дальше...

Аэропорты Ставрополья и КБР ограничивают прилет иностранцев

Вестник Кавказа 

Аэропорты "Ставрополь", "Минеральные Воды" и "Нальчик" временно приостановили пропуск на территорию России иностранных граждан и лиц без гражданства, - сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по …

На подъезде к Ставрополю горело поле с сухой травой

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очевидцы сняли на видео полыхающею территорию недалеко от въезда в город со стороны села Надежда и разместили запись в соцсетях. На кадрах видно, что огонь стремительно распространяется около дороги и лесополосы.

Адвокат Горгадзе пожелал главному инфекционисту Ставрополья поскорее выздороветь и предстать перед судом

«Взгляд» 

Член президентского Совета по правам человека (СПЧ), адвокат Шота Горгадзе пожелал скорейшего выздоровления главному инфекционисту Ставропольского края Ирине Санниковой и выразил надежду, что она станет первой россиянкой, представшей перед судом за несоблюдение карантина в период вспышки коронавирусной инфекции.

«Искренне желаю главному инфекционисту Ставропольского края скорейшего выздоровления (у нее двусторонняя пневмония на фоне инфекции короновируса), но по ее выздоровлении именно она должна стать первой... Читать дальше...

COVID-19: Ситуация на 22 марта

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

По ситуации на 16:00 22 марта в Российской Федерации сложилась следующая обстановка:

 РЕГИОН  ЗАРАЖЕНИЙ     СМЕРТЕЙ     ВЫЗДОРОВЛЕНИЙ   
 Москва

137 0 8
 Московская область

35 0 1
 Санкт-Петербург

... Читать дальше...

Результаты тестов на коронавирус в инфекционной больнице Ставрополя задерживаются

NewsTracker.ru 

Пациенты краевой инфекционной больницы в Ставрополе спустя два дня еще не получили результаты тестов на коронавирус, сообщил в своем Facebook один из пациентов IT-предприниматель Игорь Андрианов.

Пациент больницы, куда поместили инфекционистку Санникову: «Охраняют снаружи во избежание побегов»

«Московский Комсомолец» 

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова скрыла свою поездку в Испанию в начале марта, заразилась в путешествии коронавирусом (КВ), а по возвращении общалась с сотнями земляков


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Главный инфекционист Ставрополья скрыла свою поездку в Испанию

Блог сайта «Авторадио» 

Главный инфекционный врач Ставропольского края скрыла свою поездку в Испанию. Ирина Санникова не стала соблюдать карантин и вышла на работу. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. В руководстве региона поведение Санниковой назвали «безответственным». В Совете Федерации предложили понизить врача-нарушителя в должности, а в Госдуме - вообще уволить.

Ставропольские детсады по просьбе родителей не закроют на карантин

«Ставгород» (Ставрополь) 

Глава краевого минобра Евгений Козюра рассказал о сложившейся ситуации во время брифинга в правительстве региона. В адрес ведомства, по его словам, поступила масса обращений от родителей дошколят.

Двойная кража из аптеки попала на видео в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В соцсетях разместили запись с камеры наблюдения. На кадрах видно, что мужчина берёт с полки небольшой тюбик, кладёт его в карман и уходит. Позже он возвращается за тем-же товаром.

Просматривали в Ставрополе 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ставрополь

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net