Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 18.03.2020

Под угрозой потери авто заплатил кредит

ФССП России 

После ареста иномарки должник из Новоселицкого района Ставропольского края погасил 578 тыс. руб. задолженности банку. Гражданин взял в кредит Volkswagen Polo, но спустя полгода перестал вносить ежемесячные платежи. Добровольно выплачивать задолженность мужчина отказался, поэтому кредитная организация обратилась в суд, который вынес решение о возврате оставшейся суммы кредита. Судебные приставы выехали по месту проживания неплательщика и застали его дома. Должник сослался на отсутствие денежных средств из-за возведения пристройки. Читать дальше...

Ставропольчанка попала в больницу после «уколов красоты»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В январе 2020 года 28-летняя девушка обратилась в салон, чтобы убрать носогубные морщины. После инъекций её состояние ухудшилось: на лице и в горле появились отёки.

Один человек погиб, один травмирован в результате ДТП на дорогах Карачаево-Черкесии

МВД России 

17 марта на 87 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» водитель «ВАЗ-21120», 33-летний житель г. Теберда, не предоставил преимущества при выезде на автодорогу с обочины и допустил столкновение с «Опель Астра» под управлением 46-летнего жителя Ставропольского края. В результате ДТП водитель двенадцатой скончался в лечебном учреждении.



В Ставрополе СКР проводит проверку по оказанию косметологических услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту оказания 28-летней женщине косметологических услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Администрация Степновского района опровергла информацию о пациенте с коронавирусом в Иргаклы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Слухи об обнаружении заражённых COVID-2019 в Ставропольском крае продолжают пересылать в мессенджерах. На этот раз сообщалось о случае заболевания в селе Иргаклы. Мужчина якобы полторы недели назад вернулся из Италии.



«Чумной доктор» в Ставрополе предложил заплатить за маску чеканной монетой

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Instagram появилось фото, сделанное на площади возле памятника будённовцу. Молодой человек в маске «чёрной смерти» держит в руках картонку с надписью «За маску заплати чеканной монетой».

Легковушка врезалась в дерево на Ставрополье: женщина-водитель погибла

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла вечером 17 марта в Благодарненском округе. Автомобилистка за рулём Ford Fusion превысила скорость и не справилась с управлением. Иномарка угодила в кювет и врезалась в придорожное дерево.

Известный композитор Карачаево-Черкесии стал автором саундтрека к турецкому сериалу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Известный ногайский певец и композитор из Карачаево-Черкесии Арсланбек Султанбеков написал саундтрек к сериалу "Турки идут. Меч справедливости".

Читать дальше...

Ставропольской группе «Градусы» пришлось отменить концерты из-за угрозы коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом музыканты рассказали своим фанатам в Instagram. Коллектив призвал подписчиков соблюдать меры предосторожности в связи с угрозой распространения COVID-2019.

Лучшие экспортёры Кабардино-Балкарии

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии подвели итоги регионального этапа всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года-2019».
Премия присуждается в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который разработан во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Премия вручается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов... Читать дальше...

На Ставрополье создан краевой координационный совет по противодействию коронавирусу

Говорун26 

Губернатор Ставропольского края в социальных сетях сообщил: "Эпидемиологическая ситуация в крае остаётся стабильной. Случаев заболевания коронавирусом на Ставрополье НЕТ. ⠀ Лично держу на контроле всю работу по профилактике. И если у нас появится хоть один заболевший, я первый сообщу об этом. Поэтому не надо верить слухам. Мы готовы к любому развитию событий. ⠀ Для этого создан координационный совет по противодействию коронавирусной инфекции. Сегодня провели его первое заседание. ⠀ ... Читать дальше...

Матчи оренбургского «Нефтяника» в чемпионате России по волейболу отменили

РИА «Оренбуржье» 

Всероссийская федерация волейбола с 17 марта приостановила проведение всех турниров по этому виду спорта в стране из-за угрозы распространения коронавируса. В связи с этим отменили ближайшие матчи оренбургского клуба «Нефтяник». В момент оглашения решения федерации «Нефтяник» уже проводил первый матч восьмого тура чемпионата Высшей лиги «А». Эта игра против подмосковной «Искры» стала на данный момент единственной состоявшейся в туре. Оренбуржцы проиграли матч со счетом 1:3. Команда уйдет на вынужденный перерыв на втором месте в лиге. Читать дальше...

Пешеход-нарушитель попал под колёса на оживлённом перекрёстке в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла на улице 50 лет ВЛКСМ. Момент ДТП попал в объектив камеры наружного наблюдения. Ролик появился в сети 17 марта. Очевидцы утверждают, что пострадавшего забрала реанимация.

Ставропольцы, входящие в группы риска, Смогут бесплатно пройти обследования на заболевание коронавирусом

Nia-kavkaz.ru 

В Ставропольском крае действует режим повышенной готовности, введённый по инициативе Губернатора Владимира Владимирова. Напомним, что глава региона возглавляет координационный совет по противодействию коронавирусной инфекции на Ставрополье.

Глава района принял участие во Всероссийском семинаре по развитию сельских территорий

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С 12 по 13 марта в Ставрополе  проходил Всероссийский семинар-совещание «Комплексное развитие сельских территорий и развитие малых форм хозяйствования». Его участниками стали представители органов управления Северо-Кавказского и Южного федеральных округов – всего более 800 делегатов. Ахтубинский район представляли глава муниципалитета Алексей Кириллов, его заместитель Денис Клоков и начальник районного управления сельского хозяйства Виктор Татаринов.

Просматривали в Ставрополе 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставрополе стартовал футбольный турнир памяти Владислава Духина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

В Ставропольском крае ферма делала сливочное масло из неизвестного сырья





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Ставрополь

Ставропольский спасатель обвинил начальника в превышении полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net