Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 18.03.2020

Ставропольские школьники уйдут на каникулы с 25 марта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В регионе спокойная эпидситуация по коронавирусу, поэтому продолжительность школьных каникул не будет увеличена. Ученики отправятся на семидневный отдых.

Ставропольские школы уйдут на каникулы на три недели

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

  • Общество
  • Здоровье
  • Наука и образование

© Фото: 

https://stavropolnews.ru

Места:

  • Ставропольский край

Теги:

  • коронавирус
  • эпидемиологическая ситуация
  • школы
  • каникулы
  • дистанционное обучение
  • онлайн-обучение
  • карантин

Жительница Благодарненского городского округа попалась на уловки мошенников

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали двенадцать заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, Буденновского района, Благодарненского, Новоалександровского, Минераловодского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.



Губернатор Ставрополья поручил усилить меры безопасности из-за угрозы коронавируса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с представителями краевого Координационного совета по противодействию нового заболевания. Он напомнил, что случаев инфицирования на Ставрополье не зафиксировано. В регионе продолжают контролировать граждан, прибывших из эпидемически опасных территорий.

В Ессентуках зажгли «Шахматные звезды Ставрополья»

Gorodskoitelegraf.ru

Ессентукская спортшкола "Вертикаль" стала организатором проведения традиционных ежегодных краевых соревнований "Шахматные звёзды Ставрополья".В этом году соревнования собрали рекордное количество участников – 260 юных шахматистов края. Были представлены города: Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Лермонтов, Зеленокумск, Георгиевский ГО, Будённовский, Александровский, Кировский и Курской районы.

Военные в касках с красной полосой насторожили жителя Ставрополя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

О людях в форме в редакцию информагентства «Победа26» сообщил очевидец. Он рассказал, что на выезде из города в сторону посёлка Дёмино заметил бойцов в нетипичной форме и с оружием.

Школы и детские сады Ставрополья работают в обычном режиме

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Об этом губернатор Владимир Владимиров сообщил на встрече с представителями регионального Координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции.



На основании постановления прокуратуры Ленинского района города Ставрополя застройщик привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

На основании постановления прокуратуры Ленинского района города застройщик привлечен к административной ответственности, по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора)

Губернатор Владимиров: Возвращение Крыма в Россию – это живая история

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава региона Владимир Владимиров отметил, что события шестилетней давности были продиктованы не абстрактными кабинетными планами, а стремлениями и волей жителей Крыма. Именно они проголосовали на референдуме за воссоединение полуострова с Россией.

Ставропольчанин после застолья застрелил знакомого из травмата

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Правоохранители подозревают 53-летнего жителя Ставрополя в совершении тяжкого преступления. По версии следствия, он несколько раз выстрелил в собутыльника из травматического оружия. Приятель скончался на месте.

Руководители нотариальных палат Ставрополья и КЧР провели рабочую встречу

Notariat.ru 

В нотариальной палате Ставропольского края состоялась рабочая встреча президента НПСК Николая Кашурина и президента нотариальной палаты Карачаево-Черкесской Республики Кулины Кипкеевой. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки к проведению Собрания представителей нотариальных палат субъектов Российской Федерации в Федеральной нотариальной палате, которое запланировано на апрель ...

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю заключило соглашение о сотрудничестве со Ставропольской краевой клинической психиатрической больницей

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов и главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольской краевой клинической психиатрической больницей № 1» Олег Боев подписали соглашение о сотрудничестве.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Изобильненском городском округе СКР возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Ставрополя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В пяти медучреждениях Ставрополья будут бесплатно обследовать на коронавирус

Новости Ставропольского края 

Пресс-служба правительства Ставропольского края сообщила, что в регионе будет организована бесплатная проверка на коронавирус для всех желающих. Места проведения анализа организуют в пяти медучреждениях края. Пока их точный перечень не определен, но это будет сделано в ближайшее время. В сообщении отмечается, что в первую очередь будут проводиться обследования граждан, находящихся в группе риска, - продавцов, […]

Судебные приставы Карачаево-Черкесии стали призерами 2-го отборочного этапа Чемпионата ФССП России во Владикавказе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

18 МАРТА.ЧЕРКЕССК. В столице республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказе прошел отборочный тур Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди судебных приставов Северо-Кавказского Федерального округа.

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Ставрополь

Кубанский посёлок продали на аукционе, а заключённые избили сотрудников колонии: ТОП-5 за 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net