Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2020

Новости Ставрополя за 17.03.2020

Синодальный комитет провел видеоконференцию с духовниками, атаманами и казаками войсковых казачьих обществ Дальнего Востока

Skvk.org 

17 марта председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел видеоконференцию с войсковым священником, руководителями […]

Тонут в долгах и отходах. Как дачники Ставрополя начинают новый сезон?

АиФ 

Дачные товарищества Ставрополя активно обживают. Но проблем в них по-прежнему много – дороги и коммунальные сети нуждаются в ремонте. Что сегодня больше всего тревожит дачников – в материале «АиФ-СК».



В Ставрополе медицинскую маску продают за 15 млн

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ставрополье нашли медицинскую маску за 15 миллионов рублей. Такой дорогой товар продается на сайте Авито. По словам продавца, маска новая. Она продается без упаковки. С упаковкой цена вырастет. При этом хозяин востребованного товара согласен поменять маску на элитную жилплощадь в центре Ставрополя. У резонансного объявления уже около двух тысяч просмотров. Однако на покупку еще

Ставропольцы из Поднебесной: три истории о том, как в Китае противостоят коронавирусу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Корреспондент краевого информационного агентства «Победа26» пообщался с тремя жителями Ставрополья, которые оказались в эпицентре эпидемии или поблизости, когда новый вирус набирал обороты. Как сейчас обстоят дела в Поднебесной и боролись ли в стране с фейками — читайте в нашем материале.

Команда из Карачаево-Черкесии заняла второе место в турнире по Армейскому рукопашному бою

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Команда из Карачаево-Черкесии заняла второе место в общем зачёте в турнире по Армейскому рукопашному бою, который проходил в городе Ставрополь 15 марта 2020 года.

Читать дальше...



На Ставрополье стартовала патриотическая акция «Весна Памяти»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первый этап акции — муниципальный — начался 16 марта. Теперь школьники, студенты и учащиеся допобразования от 7 до 23 лет готовят свои проекты. На это им даётся месяц.

Ставропольские эксперты делятся опытом со студентами

МВД России 

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие во Втором молодежном научно-практическом семинаре по экспертной деятельности «Эксперт». Мероприятие состоялось на базе Северо-Кавказского федерального университета.

В этом году отремонтируют подъезд к хутору Воротниковскому на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае в текущем году отремонтируют дорогу от хутора Воротниковского до села Кочубеевского в Кочубеевском районе. На проведение работ выделено почти 14 млн рублей. Об этом во вторник, 17 марта, сообщает пресс-служба регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта.

Читать дальше...

Полсотни многоэтажек остались без запланированного капремонта на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Нарушения в организации работы выявили сотрудники региональной прокуратуры. Руководитель краевого фонда капремонта получил предписание об их устранении.

Ставропольцам предлагают в Интернете сомнительные тесты на коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Местный житель наткнулся в соцсетях на рекламное объявление, где предлагалось приобрести тест для самостоятельного выявления нового заболевания. При этом эксперты утверждают, что вирус невозможно диагностировать в домашних условиях.

Депутаты заявили о недостаточном стимулировании ставропольских товаропроизводителей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Краевой парламентарий Виктор Гончаров раскритиковал комитет пищевой промышленности и торговли региона за недостаточную работу в этом направлении.

Ставропольский филиал «Российского детского фонда» поддержал поправки к Конституции

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Перед началом ежегодной конференции присутствующие обсудили вопрос о Всероссийском голосовании, которое пройдёт 22 апреля. На встрече с общественными деятелями, студентами и представителями регионального минобра также прозвучал отчёт о работе организации.

Улицу Победы отремонтируют в Ставрополе до 1 мая

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дорожники уже выполнили фрезеровку и постелили выравнивающий слой асфальта. Резко изменившаяся погода не остановила ход ремонтных работ.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации на 15 марта 2020 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 15 марта 2020 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. АЧС При исследовании 14 марта 2020 г. в ГБУ СО «Самарская ОВЛ» (г. Самара) проб патологического материала от павшего дикого кабана, обнаруженного на территории Красноярского муниципального района Самарской области выявлен генетический материал вируса африканской чумы свиней (далее – АЧС). В режиме карантина по АЧС среди домашних свиней находится 4 […]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





ФАС проверит корректность тарифов, установленных для крупных хозсубъектов Ставропольского края

Eprussia.ru 

ФАС России проверит Региональную тарифную комиссию Ставропольского края на предмет соблюдения требований законодательства в области государственного регулирования цен (тарифов).

Чемпионат России по гандболу приостановлен в связи с распространением коронавируса

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 17 марта. Руководство Федерации гандбола России (ФГР) приняло решение о приостановке мужского и женского национальных чемпионатов из-за распространения заболевания, вызванного новым коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Памятник детям войны установят в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мемориал в краевой столице появится в сквере, созданном в районе дома № 9 по проспекту Юности. Это место согласовали с городским советом ветеранов.

Просматривали в Ставрополе 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставрополец предложил способ подарить «вторую жизнь» аккумуляторам электрокаров





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Ставрополь

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net